Директриссимо• 05 сентября 2015
Кого взять в питомцы?
Дочка 11 лет хочет завести и ухаживать за питомцем. Живем в часном доме, во дворе - стаффорд, т.е. вариант- щенок отпадает сразу. Дочь настаивает на морском свине или кролике. Есть ли здесь владельцы сих зверят , подскажите особенности ухода. Или же подскажите, кого завести, чтоб было менне хлопотно для ребенка ухаживать, .т.к. настроена дочь решительно, чтоб не помогать ей в уходе.
Я натуралка• 05 сентября 2015
кролик воняет чертом. Я меня был декоративный, пришлось отдать в добрые руки )))
утром мыла клетку доместосом, в 6 вечером приходила с работы и вонища была в доме невыносимая
спальное место• 05 сентября 2015
Кролик вонючий, дети притащили наигрались и забыли, пришлось отдать. Завела себе рыбок, детям нравиться и мне не хлопотно.
Птица Говоруша• 05 сентября 2015
Морская свинка. Отличное неприхотливое животное и все таки требующее ответственности и внимания.
60 метров сметаны• 05 сентября 2015
Ответ дляMIMA
*улитку
Как раз вчера в Советчице кто-то отдавал улиток.
Дуболом• 05 сентября 2015
Джунгарского хомячка, с ними проблем никаких....клетку убирать раз в три дня достаточно, корм раз в день и вода чтобы всегда была. В клетке барабан, и он(она) бегают по нему, когда хочет активничать. Вот и проверите на сколько готова дочка справляться. Мы не очень хотели, но дочка долго-долго просила хомяка. Ладно, купили, думали сдохнет скоро...живет уже три года :)
Рыжая бестия• 05 сентября 2015
Как раз недавно была тема, много полезного: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121736