Девочки, нужна помощь. Мне уже месяца три дочка выедает мозг тем, что хочет собачку Чи Чи Лав. Я посмотрела на Розетке - их куча, внешне вроде бы отличаются только сумочками, по есть очень большая разница по цене.
Может кто-то рассказать, чем они отличаются, что делают, чем они так хороши, что запали ребенку в душу? Какая модель лучше?
Все отозвавшимся заранее спасибо
Мастер Пис• 05 сентября 2015
пусть дочка выберет, они разные, у одной платье в темноте светится и т.п., моя выбрала интерактивную дорогую - эту не показывайте:)
Солнечный зайчик• 05 сентября 2015
Та которая самая дорогая выполняет 15 команд (реагирует на голос), остальные просто внешне отличаются друг от друга.
90x60x90• 05 сентября 2015
ам две одинаковые подарили.
Она поет песню. Но платье не замечала то светится
Солнечный зайчик• 05 сентября 2015
Нам дед мороз принес ту которая интерактивная, Поиграли мы всей семьей с ней один вечер, потом еще один вечер дочка ее дрессировала, в итоге стоит пылится, изредка играет.