Леди_на_драндулете• 05 сентября 2015
Как вы думаете, есть на кидстафе психи?
Реальные психи. Я после всяких тем в топе, думаю, что да и очень много. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
98 (80.33%)
есть
21 (17.21%)
я - псих
3 (2.46%)
нет
Леди_на_драндулете
• 05 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
У нас сейчас каждый второй-реальный псих))
Собака бывает кусачей только от жизни собачей))
Ну это да, но мне кажется, здесь какое-то обострение))
Прилипало• 05 сентября 2015
’И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз...’ В. Цой
Походу прав был..
Красавица писяная• 05 сентября 2015
я считаю , что есть люди здесь действительно с психическими отклонениями, я серьезно, раньше так не думала, но вот последнее время некоторые посты меня на эту мысль наводят.
Дую ветер• 05 сентября 2015
Я всегда говорю, читая некоторые темы, что перед регистрацией на КС и ’Советчице’ в частности, надо требовать справку от психиатра.
Беззубовна• 05 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
функция аноним- творит чудеса с человеком))
Леди_на_драндулете
• 05 сентября 2015
Помните ту тему про духи и блеск пропавшие, вот я про таких психов
то реально дама психованная
Без Баяна• 05 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
то реально дама психованная
ссыль!
Солнечный день• 05 сентября 2015
В наше не нормальное время, нормальный человек, уже не нормален тем, что он нормален.
У каждого свои таракашки в голове, просто некоторые более мастерски это скрывают.
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
то реально дама психованная
расскажите плиз)
Леди_на_драндулете
• 05 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
расскажите плиз)
Ссылку не сохранила, может у кого из девчонок есть, тема очень долго в топе была, вот там ПИПЕЦ! я такого еще не видела!
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
интересно стало)) а о чем говорила автор? что испарилась ее косметика?
Без Баяна• 05 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
блин, заинтриговали!
Леди_на_драндулете
• 05 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Да не, там покупатель неадекватная была, сейчас постараюсь вспомнить название темы..
Ноги от ушей• 05 сентября 2015
Вспомнила притчу о том, как весь город выпил воды из заколдованного колодца и все сошли с ума, кроме одного человека....
кошкомышь• 05 сентября 2015
у меня была ситуация, явно на глюк смахивала
ну, я подумала, что память шалит и молчала. лет через 5 рассказала сестре, так она говорит - блин! я тоже это видела
Весенний Марафон• 05 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
а перед регистрацией в продавалке - мини-тест на интеллект:
определить длину стельки на фото
Леди_на_драндулете
• 05 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
’советчица’ создана для переписи психов, Вы не знали?
Леди_на_драндулете
• 05 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
определить длину стельки на фото
кошкомышь• 05 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
советчицезависимых