Звоночек• 06 сентября 2015
пышечки, тушечки, толстушечки)))))) а вы нравитесь себе в купальнике?
поднимите мне самооценку - киньте фото нехудой девушки в купальнике! только не модели и не фотошоп
желательно ваше
спс
желательно ваше
спс
Звоночек
• 06 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
а ви впевнені що хочете собі самооцінку підняти,а не щось інше?
а щось інше - це що, наприклад?
не вагу точно
Персонаж Аноним• 06 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Звоночек
• 06 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Только что смотрела
она прекрасна!
но по виду я бы дала ей больше кг. у меня почти 80, я выгляжу худее. но кожа не такая идеальная, и живот висит
220В• 06 сентября 2015
Репетиторша• 06 сентября 2015
Рост 182 см, вес примерно 90 кило. Фотке примерно 2 года. Сейчас я примерно на 10 кг легче, да и то это мясо а не жир как на фото.
Очень-очень• 06 сентября 2015
Автор,все зависит от того,что Вы называете ’пышкой’,я себя при росте 164 в весе 50-51 кг считаю пышкой.
Лень гуглить• 06 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Честно, вы не пышка - у вас просто не сексуальная фигура по сравнению с предыдцщими фото пышных, но красивых и сексуальных девушек)
chimbunchamcha• 06 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
Очень аппетитная!!! Здорово!
Звоночек
• 06 сентября 2015
Ответ для220В
Автор, для Вас. Вес 70 кг при росте 164.
Мужчинам нравлюсь, иногда даже этому удивляюсь.
при таком красивом теле и самоощущении (а по фото чувствуется, что Вы себе нравитесь) килограммы не имеют вообще никакого значения
и купальник зачетный)
Звоночек
• 06 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
у Вас тоже красивое подтянутое тело. а если Вы сейчас на 10 кг легче - так вообще должны быть красоткой. занялись спортом?
Звоночек
• 06 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Вы не пышка точно, но по сравнению с девушками выше проигрываете точно
не в обиду, но судя по Вашему комментарию к фото, Вы из тех женщин, которые всегда будут недовольны собой, даже если у них будут параметры Анжелины Джоли
Репетиторша• 07 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Очень аппетитная!!! Здорово!
спасибо за комплимент, но я себе тогда не нравилась, я тогда резко набрала вес, и была недовольна собой.
Репетиторша• 07 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
я спортом занимаюсь последние лет 10 наверное, но тогда был период, когда пришлось его оставить, и без нагрузок я быстро округлилась. Хотя все было упругое, не дряблое, ничего не тряслось, налитое как говорят. А потом в мою жизнь спорт вернулся и за полгода все пришло в норму, вернуть форму легче чем обрести. Сейчас правда опять круглая, жду третьего ребеночка. На том фото мне 36лет с небольшим.