СноваЗдорова• 06 сентября 2015
Девочки, кому удаляли родинки . Ребенок. Посоветуйте, расскажите
Дочка жалуется что уже вторую ночь у нее зудит (чешется) родинка (находится на переносице)
Когда то мы были у врача у нас в госпитале, сказал что не нужно ее удалять, но тогда она и беспокоила. А теперь говорит что вторую ночь зудит.
Не знаю что делать. Я бы может так и не беспокоилась, но у меня есть причины на это (дочку оперировали в онко, почти два года назад) Наверное я отношусь к мамам-истеричкам, но переживаю до ужаса.
Девочки раскажите куда лучше поехать (Киев) что бы посмотрели родинку, какую процедуру сделать (УЗД или что то еще) что бы не пропустить ничего.
Если удаляли себе, то по какому поводу и что беспокоило.
неДоЖиру• 06 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Едьте сразу в онкодиспансер на Верховинную
полностью поддерживаю, сами было там на удалении родинок.
Тихомандражная• 06 сентября 2015
Вам надо попасть к дерматологу, он проведет дерматоскопию (посмотрит родинку под микроскопом), и дальше будет видно. В Киеве можно в клинику Богомольца, но если нужно удаление, то лучше удалять на Верховинной
И.О. человека• 06 сентября 2015
вы писали что уже была операция,то может в первую очередь нужно идти к тому вашему врачу,он направит к кому надо.
вентиляторная• 06 сентября 2015
На Ломоносова, институт рака. Мне на Верховинной пропустили меланому
СноваЗдорова
• 06 сентября 2015
Девочки, спасибо большое.
Поедем на Ломоносова, тоже к нему склоняюсь.
СноваЗдорова
• 06 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
а скажите что Вас беспокоило? родинка имела какие то дефекты?
Можно поподробнее.
Если не трудно
СноваЗдорова
• 06 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Онкоцентр на Ломоносова. Коровин
Еще у Вас уточню.
А что у Вас послужило поводом для обращения по поводу родинки?
по ценам можете сориентировать?
Буду очень признательна
вентиляторная• 06 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Можно поподробнее.
Если не трудно
Она у меня четко соответствовала классическому описанию, неровные края, аспидно- черный цвет, шелушение....
Тумба-юмба• 06 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Еще у Вас уточню.
по ценам можете сориентировать?
Буду очень признательна
Обращалась моя подруга - рецидив меланомы. Это было несколько лет назад, так что по ценам не подскажу. Но Коровин - лучший спец. по родинкам.