Слепок стопы• 06 сентября 2015
Миллионый вопрос о слинге: чем же хорош Дидимос
Девочки, сижу выбираю слинг для малыша. Уже прочитала много тем на советчице. Все хвалят Дидимос. Чем они так хороши? В чем их превосходство над другими слингами? Спасибо за советы!
холециститная• 06 сентября 2015
Чтобы узнать, нужно Дидимос увидеть воочию, пощупать, намотать.
Можете пообщаться на эту тему вот здесь
Слепок стопы
• 06 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
Можете пообщаться на эту тему вот здесь
спасибо!
мистерЛяпсус• 06 сентября 2015
Не слинго фанат, но пробовала Дидимос и Эстетику. Дидимос просто даже в руках держать приятно и мотать легче ИМХО.
Правда все равно потом ездил деть в эрго) ))