Доброго времени суток!
Вопрос к гуру-хлебопекам:
Кто продаёт закваску для хлеба?
Такую, чтобы и на ржаной муке тесто поднималось.
Заранее всех благодарю :)
Вопрос к гуру-хлебопекам:
Кто продаёт закваску для хлеба?
Заранее всех благодарю :)
Галина Марта• 21 апреля 2013
Можно купить по интернету - здесь на Кидстаффе есть продавцы товаров для хлебопечки.
Но Вы в Киеве. Можно обратиться в Империю Хлеба:
или в Булкин Дом.
У них сеть магазинов по Киеву, или, если еще что то присмотрите, то закажите курьером домой. Я была и в магазине, и домой заказывала - без проблем.
или в Булкин Дом.
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2013
Я сама вырастила. Хорошо подымает и пшеничное и ржаное тесто. Но хлеб получается очень кислый на вкус. У нас в семье никто не хочет есть такой.