Бармалеина• 06 сентября 2015
ищу бюджетного фотографа, до 500 грн за 2 часа
Хочу сделать фотоссесию двух детей в студии. Кто знает фотографов с вменяемым ценами? Поделитесь контактами))))
Запароленое одеяло• 06 сентября 2015
делали на прошлой недели, прозвонила многих минимум 450-500 грн/час и аренда студии отдельно конечно.
Запароленое одеяло• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да что это за цены, в подвале разве что или у любителя.
Ну и фотографы зачастую цены не сложат.
Бармалеина
• 06 сентября 2015
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Новички могут сделать прекрасные фотографии, они зачастую более внимательные к своей работе. И профи не всегда берут дорого, бывает им модели надо. У меня отличные фотки канадского фотографа, делали новорожденной и бесплатно)))
Ответ дляПарасюха
Все Вы правильно говорите) Напишите в личку
Бармалеина
• 06 сентября 2015
Ответ дляOlenaArt
если вам подходит будний день/1 половина дня - можем обсудить
у нас уже школа, поэтому только выходной ((
Бармалеина
• 06 сентября 2015
Ответ дляnat_tusya
спасибо, напишу