Настенные трусы.• 06 сентября 2015

Очередная тема для хвастов, но...

не обновок и содержимого холодильника, а БИБЛИОТЕКОЙ))) Вперед!
и не надо ля-ля про электронные книги)))
Результат:
вже голосів: 91
66 (72.53%) дома есть книги
20 (21.98%) дома только спец.литература (детская, по работе и тд.)
5 (5.49%) дома нет книг
автор Настенные трусы. • 06 сентября 2015
Ответ дляginora

я ОЧЕНЬ люблю книги. и много читаю. но сейчас-с телефона и планшета. а лучший подарок от мужа-электронная книга Покет Бук 360.
Бумажные книги были подарены библиотеке.
я так вижу, вы электронные книги не признаете? и зря! у меня библиотека на телефоне, на планшете еще одна. я могу читать огромное количество книг, я не ограничена бюджетом ’на книги’.
недавно взяла в парк бумажную, разочаровалась. шрифт мелкий, ветер страницы поднимает... одни неудобства.

я из тех, кто книги не только читает, но и нюхает, получает кайф от шершавости страничек))) электронная у меня тоже есть, но пользуюсь оооочень редко. Она не может дать мне той атмосферы, что бумажная, чашка чая и светильник на прищепке)
ginora• 06 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

вы извините, конечно, но обычно про ’атмосферу’ рассказывают как раз те, кто читает не очень много.
’ахх, ты что в метро читаешь?? ну как можно? я вот беру чашечку чая, заворачиваюсь в плед... и читаю’. это слова моей знакомой. на мой вопрос, часто ли ей выпадает такое счастье-ответила, нет не часто.

зато знакомые с электронными книгами читают много и везде. я и мой муж тому пример. мне никогда и нигде не бывает скучно. недавно на работу пришла налоговая... ну и фиг. уселась я удобненько, ножки вытянула, книжку на телефоне открыла-и я уже в другом мире.
Ответ дляginora

извиняю
и дай Боже, чтобы метро для меня так и осталось классным произведением Глуховского), а не видом транспорта
ginora• 06 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

извиняю

произведение Глуховского лично мне показалось нечитабельным. Цормудян о жизни после ядерной катастрофы написал значительно более реалистично.

и мы ведь о книгах говорили, а не личных достатках?
Ответ дляginora

я не люблю авторов-последователей-пользователей-чужими-идеями, а Цормудян именно такой. Если честно, то и фантастика-постапокалиптика - не мое, но иногда мужа книги заимствую в ожидании своего заказа)
достатки тут, как раз, ни при чем, потому что в такой глухомани, где я живу (и получаю от этого кайф после Харькова), Вы, наверное, и не бывали никогда))))
ginora• 06 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

ааа, так вы про метро в том смысле, что у вас нет его ))) я вам даже завидую ))
моя мама ездит на работу на велосипеде. мин 5-10 едет. и абсолютно не понимает, как можно уставать от дороги на работу ))

относительно книг. это как с громыко-ведьма-ну реально круто!!!! но у нее столько последователей! прилипалы, пишущие на разведанной территории.

а что вы любите читать?
я сейчас фенни флег читаю ’жаренные зеленые помидоры..........’ такая клевая!!

а что вы клевое последнее время читали?
ginora• 06 сентября 2015
честно-жаль, что вы под анонимом. я бы с таким удовольствием поговорила о книгах!
на советчице с этим тяжеловато )
Да, про метро именно в том ключе)
Из прочитанного - ’Намір’ Дереша и ’Девушка в поезде’ Хокинс. Первое - так себе, потому что желание автора выпендриться слишком очевидное. Второе - потраченное время, так как развязка на поверхности с трети книги, а мне надо, когда в последних строках)). А из клевого (для меня) - это ’Щегол’ Тартт и ’Уна и Селинджер’ Бегбедера. Сейчас вот жду выхода Скрябина ’Я, Шоник и Шпицберген’ (читала отрывки в электронке, понравилось). Еще лежит Сарамаго Евангелие, но с первых страниц не пошло.
Ответ дляginora
на советчице с этим тяжеловато )

да куча форумов, но они время, которое можно было бы потратить на чтение, отбирают) Да и есть много персонажей, которые сразу интригу от развязок ломают своим хвастовством, что уже прочли.
ginora• 06 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

я люблю лайвлиб )

скажите.. а вы любите, по любоФФ? посоветуйте что то.. такое романтическое настроение нахлынуло... хочется ОООХХ!!! что бы!

вы читали рубину Белая голубка кордовы? как вам?

щегол в закладки на лайвлиб...