Настенные трусы.• 06 сентября 2015
Очередная тема для хвастов, но...
не обновок и содержимого холодильника, а БИБЛИОТЕКОЙ))) Вперед!
и не надо ля-ля про электронные книги)))
Результат:
вже голосів:
66 (72.53%)
дома есть книги
20 (21.98%)
дома только спец.литература (детская, по работе и тд.)
5 (5.49%)
дома нет книг
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2015
пффффффффффф, насмешили
судя про грамотности советчиц, читали они только букварь, и то не до конца
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
пффффффффффф, насмешили
Не все! Есть персонажи, которых приятно читать. Но, конечно, основная масса - это девочЬки в джЫнсах, лОбутенах и с паедками)
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляНочка
Дома современная литература и сказки. Все остальное - в электронном виде и на даче. Не люблю спать в пыли.
Не умещаетесь на книжной полке?))
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляВомбат
Ну, а смысл темы? Да, дома есть книги. Но я давно не читаю...
Первая, синяя и букварь?
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
моя библиотека харнится в вернадсокго
работаю над докторской
палучаица?
Семен Семеныч• 06 сентября 2015
а я все збираю дитячу бібліотеку ))) Все купую книги з цікавими ілюстраціями для діток, це вже як хобі для мене
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
У меня тоже есть такое увлечение)
Но, к сожалению, дети его не разделяют, хоть и я, и папа, и мои родители без книг никуда(((
Карамбулкул• 06 сентября 2015
у меня на всех полках детская литература.Около года брала книги в прокате, потом , посчитала расход, и решилась на электронную книгу.
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже люблю детские книги ))
Может, вам попадалась Алиса в стране чудес красивая? У меня есть с оригинальными иллюстрациями, а хочу как в фильме с Джонни Дэппом
Семен Семеныч• 06 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
У меня тоже есть такое увлечение)
Моя старша багато що з тих книжок прочитала, їй 9, а от молодший, йому майже 4 - поки що зацікавився буквально парою книжечок
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2015
В доме есть книги)
Есть художественная, специальная, по кулинарии, много библейской литературы.
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляВомбат
Скорее так: миопия высокой степени, операция, увеит и катаракта на обоих глазах.
Извините, пожалуйста, за дебильную шутку

Вкаблучках• 06 сентября 2015
У меня есть энциклопедические словари 1900-го года. Балдею от одного их вида и жёлтых страниц.
Барамбулечка• 06 сентября 2015
Дома-да,дома много книг.Но дом остался в Донецкой области.А с собой детские книги и электронная книга.В нашем положении электронная книга-весчь)
Фенте Фря• 06 сентября 2015
Мной последние книги покупались пару месяцев назад-’Убить пересмешника’, ’451 градус по Фаренгейту’-скорее всего все их читали тоже,если нет-рекомендую!
Галябалована• 06 сентября 2015
У моих родителей огромная библиотека, две стены в гостиной, и еще одна у папы в кабинете.
У нас дома три десятка книг, не больше. Художественной литературы нет, в основном справочники и профессиональные издания. Давно перешли на электронные книги. Есть, где хранить-но не вижу необходимости.
Настенные трусы.
• 06 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
это вас холодильник натолкнул?
Нет, пост в той теме - я скомуниздила идею))
Ответ дляНастенные трусы.

Ничего страшного.
Когда-то я много читала. Потом - принудительно, через ломку отучивала себя читать.
Глаза стараюсь беречь. Работу тоже пришлось выбирать такую, чтоб не целый день перед монитором.
Но не все так мрачно :)
...но, честно говоря, для меня наличие, именно НАЛИЧИЕ дома книг - совершенно не является показателем интеллекта. Вспомните, в доме у Шуберта после смерти не нашли ни одну (!) книгу! О чем это говорит? О том, что Шуберт тупой? Или о том, что в Австрии тогда был довольно мрачный период? У меня есть один знакомый - замечательный, образованный человек, настоящий ученый, действительно достойный этого звания. И... у него даже меньше, чем 1 полка книг дома. Причина? Аллергия. Астма у родителей.
Наша соседка, во времена Союза, работала в сфере торговли, а муж - на стройке. Так у них книг было! В те времена, когда книги были в дефиците, у неё была возможность купить все, что только издавалось. Она предпочитала многотомные издания классиков, которые аккуратно размещала в шкафу, подбирая по цветовой гамме :)
Кима_кепка• 06 сентября 2015
АнтиТанкист• 06 сентября 2015
книг очень много, очень разных, но как сказали пыль,и я соглашусь, дачи нет, недавно увидела в парке огромный стенд на замочке и рядом ключик, кто то взял почитать, что то положил, все книги там в хорошем виде, что радует,вот думаю перетащить туда половину свою, таких типа донцовых/поляковых/устиновых их много, читаю когда малыша укладываю))) все отсальные более приличные дома ну и детские не отдаю пока мы из них не вырастем.
Ответ дляНастенные трусы.
У меня тоже есть такое увлечение)
я ОЧЕНЬ люблю книги. и много читаю. но сейчас-с телефона и планшета. а лучший подарок от мужа-электронная книга Покет Бук 360.
Бумажные книги были подарены библиотеке.
я так вижу, вы электронные книги не признаете? и зря! у меня библиотека на телефоне, на планшете еще одна. я могу читать огромное количество книг, я не ограничена бюджетом ’на книги’.
недавно взяла в парк бумажную, разочаровалась. шрифт мелкий, ветер страницы поднимает... одни неудобства.