Манька Галченок• 21 апреля 2013
Почему мы в такую погоду здесь?
Я своих отправила в деревню к бабушке. сама приготовира. поубирала и сюда)) Что лет Вас не слышала!
Манька Галченок
• 21 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас дождь.,еще и болею
дождь где?
Ноу коммент• 21 апреля 2013
а мы вчера погуляли у друзей на доме с пивом и шашлыком.что то сил нет
ИМХОля• 21 апреля 2013
а я сама дома, доця у бабушки, муж по делам... А я с вами тут, на улице холодно - киев
Молчалка• 21 апреля 2013
Что значит в такую? В Киеве +12 и ветер сильный. После вчерашних +25 - холодина. Вчера на даче нагулялись и назагорались, а сегодня дома отдыхаем.
Кы-ы-ы-ця• 21 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
девочки,вы деткам снова курточки одели сегодня?киев
Да
Манька Галченок
• 21 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я своих отправила в свитре и безрукавке. жалею и переживаю теперь...
Тётя Хрюша• 21 апреля 2013
да мы в куртке были тонкой с тонкой прослоечкой утеплителя.боди0майка и реглан тонкий.не вспотел,хоть и бегал малыш. на вечер одену кофточку теплее