МошеЙница• 07 сентября 2015
может ли тошшнить еще до задержки?
дамаАмстердама• 07 сентября 2015
Может 100% Я это перенесла уже 2 раза,унавала,что беоеменна за неделю до задержки по ужжжжжасному токсикозу!!!)))))
Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2015
Да,меня очень тошнило дня за 3-4 до задержки,но и тест уже показывал
Непонятно• 07 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня 6 день от зачатия,
А Вы уверенны что зачатие произошло?)
Может банально отравились?
Там эмбрион её и не закрепился,наверное.
Люблю кетчуп• 07 сентября 2015
Бывает, подругу начинало тошнить чуть не на след. день (хотя я не знаю, как это объяснить).
Баррикадница• 07 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня 6 день от зачатия,
вы делали эко, что уверены в дате зачатия?
или у вас секс был 6 дней назад?
Ответ длядамаАмстердама
у меня с первым сыном такое было, в маршрутке ехала с работы и поняла что наверное беременна, начало сильно тошнить от выхлопных газов, тести подтвердил мои догадки дней через 5-6