ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2015
Научите плиз- на пальцах- как обмениваться отзывами на клубке
добрый день
форумчанки - Научите плиз- на пальцах- как обмениваться отзывами на клубке
что и зачем и куда надо вписать чтобы оформить заказ и как потом обменяться отзывами???
с ув
В танке• 07 сентября 2015
вам должны в переписки написать номер посылки, и только после ее получения у вас появится возможность оценить
ТелаЧьи нежноСти
• 07 сентября 2015
Ответ дляВ танке
смотрите - на кнопку заказать нажали - а потом куда номер накладной нужно ввести ???
В танке• 07 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
просто в переписке, система сама расшифрует и после получения посылка на авто режиме откроется возможность оценить. если посылка уже получена и вы напишите после номер посылки- система его не распознает
Вы можете не нажимать ЗАКАЗАТЬ - так отсылается просто пустое сообщение с формулировкой Хочу заказать ваш товар. Просто пишите сообщение, что вам надо и все остальное - обычная переписка. Потом продавец отправит и введет Номер ТТН. Система реагирует именно на него - сама отслеживает (но тольк НП и УП). Когда система отследит, что посылка получена (статусы вверху страницы где Колокольчик) - там появится уведомление Оставьте отзыв. Вот там на негожмакаете))) Или с и-мейла (на почту тоже приходит уведомление).
Если отправка не НП и не УП, то увы никак.
ТелаЧьи нежноСти
• 07 сентября 2015
Ответ дляYuma
спасибо !!!
ТелаЧьи нежноСти
• 07 сентября 2015
Ответ дляВ танке
спасибо !!!