Кили и Манджаро• 07 сентября 2015

Ребенок был 2 недели на море...

Оздоровила я его? У нас частые обструктивные бронхиты..жили на первой линии в затоке 2 недели,
с_переулочк­а• 07 сентября 2015
Вы курите?

Коварная Зая• 07 сентября 2015
минимум месяц надо...две недели только адаптация(((
Японский Городовой• 07 сентября 2015
Ну если на первой линии, то конечно
Иванка Бур• 07 сентября 2015
Нет! Только акклиматизация 2 недели идёт, оздоровления начинается с 3-й недели...
Лагшмивара• 07 сентября 2015
и что курите??
Мелочунь• 07 сентября 2015
і дихали куревом на пляжі з ранку до ночі - дуже оздоровили...для оздоровлення треба їхати на місяць в глухе село, краще в Карпатах, але можна і під Києвом.
фрау Гитта• 07 сентября 2015
вы мама вам видней! меня родители на 3 месяца на поре увозили
Иванка Бур• 07 сентября 2015
Вы его только развлекли )))
Ошеламиссимо• 07 сентября 2015
Скоро сами узнаете

tolyu• 07 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну если на первой линии, то конечно
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ну если в затоке- море, то конечно оздоровили...
Отжигающая• 07 сентября 2015
нет
фрау Гитта• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
почему???нам море солнце самый раз!а карпаты зимой
Ща как дам• 07 сентября 2015
оздороили это 21 день, а две недели - это так...
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2015
сегодня магнитные бури
Мелочунь• 07 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

це рекомендації радянських лікарів для жителів Сибіру:) в Києві і в Одесі однаковий клімат....
Мелочунь• 07 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта

оздоровлення сонцем? ну-ну....
фрау Гитта• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

оздоровлення сонцем? ну-ну....
море солнце и воздух!для вас новость что солнце витамин д
осень_осень_харашо• 07 сентября 2015
Мы в Яремче были, в речке холоднючей купался, бегал-гулял-дышал - сегодня сопли... Не верю в сказки про оздоровление((((

Пушап Ми• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

при обструкциях карпаты и киев не помогут, нужен соленый морской воздух
Мелочунь• 07 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта

ви, мабуть, точно з тайги, що сонця і вітаміну Д не вистачає, Бо в Україні усюди влітку сонце. А повітря морське має лікувальні властивості в березні-травні.
Силиконочка• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

точно мне наш педиатр так же говорил, адаптация 7-10дней потом идет реадаптацыя, то есть само оздоровление...но все равно 2недели очень мало, хотя бы 3
фрау Гитта• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

какая УКРАИНА????
Мелочунь• 07 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

не купали б гірській річці - повірили б.
осень_осень_харашо• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

Минулого року було море і те саме, коли я повірю?
Своего не предлагать• 07 сентября 2015
я ездила на море с ребенком на 1 неделю. Но....всю неделю ребенок ел фрукты, какие только можно себе представить (входило в стоимость путевки) - нектарины, дыни, арбузы, инжир, памело, киви, абрикосы, личи, еще кучу всяких, не упомню уже все. В 5-30 уже был на море - делал зарядку и плавал. Спал также на воздухе, в тени. Ел рыбу, овощи и пил свежие соки. Окружающая среда - чистая и экологичная, сочетание гор и морской воды творит чудеса - я видела, сколько гадости выходило из организма, ребенок часто болел, особенно в этом году - всю зиму и весну и лекарства не брали. Оздоровила ли я ребенка? Да, на 100000000000% Выбирала климатическую зону, в которой он чувствует себя наиболее комфортно
Мелочунь• 07 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

може, коли будете загартовувати не 2 тижні в рік, а протягом усього року?
осень_осень_харашо• 07 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

)))) Ви думаєте, що я кутану-пестьохану дитину в гірську річку пхала? Ясно, що ні.
фрау Гитта• 07 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА
Шкала Радости• 07 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А что Вам мешает покупать ему фрукты круглый год?????