Повелитель интернета• 07 сентября 2015

Сайт с нуля (создание)

интересует создание сайта (интернет-магазина)
чтоб был свой зарегистрированный домен
можно ли делать такие сайты бесплатно?
какие сейчас тарифы на данные услуги
направление: мебель профильная
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2015
в смысле? есть ли бесплатные домены? есть

planichka• 07 сентября 2015
http://www.jimdo.com
Холодная каша• 07 сентября 2015
всегда можно.. но реально пользователи видят сайт который создали за дешиво или безплатно, и обходит его стороной.
Цена зависит от того что именно делает сайт.. сайт-визитка, сайт интернет магазин.
ТаПрямТам• 07 сентября 2015
На проме сделайте, они очень хорошо консультируют
автор Повелитель интернета • 07 сентября 2015
Ответ дляplanichka
http://www.jimdo.com
Вы пользовались этим ресурсом?
Ух ты какая Я• 07 сентября 2015
Я Считаю что любой труд должен быть оплачен
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вы пользовались этим ресурсом?

Зачем вам бесплатный? Бесплатный - это демо версия платного. Да и цены там смешные - от 60грн/мес.

Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

Реально вы не отличите бесплатный сайт от платного, если он сделан хорошо)))
Да и автор не сайт бесплатный а хостинг ищет))
Холодная каша• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

по тексту вроди как поняла что автору и хост нужен и сайт.. и как всегда быстро и за мин. цену.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

Да, автор еще сама не знает походу, чего ей точно надо)
я знаю что мне как раз нужно, создание сайта, домен регистрировать можно и самому - это не так сложно и дорого, а вот с хостингом мне пока не понятно вообще
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

хостинг - хостингер
сайт можно на друпал
planichka• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вы пользовались этим ресурсом?
Да, вот мой сайт: http://www.detskiesportugolki.jimdo.com
Я использую бесплатную версию.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляplanichka
Я использую бесплатную версию.

У вас на сайте нельзя оформить заказ.
Прикрутите хоть скайп к сайту. А то я бы прошла мимо такого.
planichka• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

У вас на сайте нельзя оформить заказ.
Вы невнимательно читали главную страницу. Комплексы по индивидуальным размерам. Я еще ни разу не делал одинаковый заказ:) Соответственно и заказ оформляется только после личного общения.
planichka• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вы пользовались этим ресурсом?
В платной версии (бизнес и про) функций гораздо больше, в том числе и для интернет-магазина.
Ответ дляХлопаю ресницами

хостинг - хостингер
сайт можно на друпал

спасибо, вопрос: друпал - это как конструктор сайта? (там что-то нужно скачать - не совсем поняла что єто и для чего), если регистрировать домен с расширением com.ua
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Друпал не совсем конструктор и требует изучения.
Если вы вообще ничего не знаете о создании сайтов то вам вон выше показали пример)
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Но если хотите нормально продавать и чтоб у вас высвечивался сайт в поисковике надо будет потратится на оптимизацию кода.

Ответ дляХлопаю ресницами

Вы этим занимаетесь? созданием, хостингом?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

нет, муж занимается.
Ответ дляХлопаю ресницами

нет, муж занимается.

по ценам подскажите?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

по ценам подскажите?

Я вам подскажу дальнейшие шаги)
1. Оформите более-менее тех задание. (Как сайт должен выглядеть, что на нем должно быть, в каком виде, как оптимизирован)
2. Выложите на любой фриланс ресур, там вам скажут реальную стоимость еще и друг другу цены сбивать будут)
Ответ дляХлопаю ресницами

Я вам подскажу дальнейшие шаги)

а если для демо версии сделать сайт который хочу - а потом выложить на ресурс - так можно?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Да, конечно. Но можно и сейчас попробовать создать запрос ’с ноля’ и узнать цену, вдруг она вам понравится.
На фрилансе обычно студенты ’за еду’ работают. Будьте увереннее в разговоре о ценах.
Самое дорогое - это рекламная раскрутка, но можно и без нее, вы же не мебельная империя.
Ответ дляХлопаю ресницами

точно, а не подскажите фриланс ресурс?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета

точно, а не подскажите фриланс ресурс?

https://freelancehunt.com/project/add
https://www.weblancer.net/freelancers/
Ответ дляХлопаю ресницами

https://freelancehunt.com/project/add
https://www.weblancer.net/freelancers/