Ласунка• 07 сентября 2015

А я говорила, что Яценюк самый лучший премьер в мире!

А мне не верили. Страна вышла в плюсы!!! И долги нам списали.
Ну все как я говорила еще полтора года назад.
Делюсь радостью!)

Доходная часть общего фонда государственного бюджета Украины по итогам 8 месяцев этого года перевыполнена на 24,6 млрд грн, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько в ходе заседания Совета финансовой стабильности.

«Благодаря активным действиям правительства и Национального банка на сегодня мы смогли усилить финансовую способность нашей страны. В частности, мы имеем положительные тенденции в выполнении государственного бюджета. По итогам 8 месяцев этого года доходная часть общего фонда государственного бюджета перевыполнена на 24,6 млрд грн», — сказала Яресько.

По ее словам, это является последствием децентрализации и применяемой налоговой политики.

Как сообщал УНИАН, по данным Государственной фискальной службы, доходы сводного бюджета Украины за январь-август 2015 года составили 364,4 млрд грн, что на 94 млрд грн, или на 34,8%, больше, чем за аналогичный период прошлого года.
https://news.mail.ru/economics/23221228/?frommail=...

Главное верить и что-то делать, а не ныть)
Прячусь от Всех• 07 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Списали проценты, тело осталось и тройной процент набегает опять. Яресько каждый раз себе протеворечит, то пусто, то густо, только безмозглый слушает. А по делу кредитов у страны мать его, сейчас еще 20 процентов на зп введут. Чему радуетесь? Думайте, а не слушаете.
так сейчас 18 выходит, ну будет 20)))

В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Аналитическое мышление - не Ваш конек.

Для того, что бы анализировать, нужно знать как было до, а не ловить волны зомбоящика. Так что анализатор купить нужно имено вам.
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин
ну конечно, хто всрався? ЯНУКОВИЧ! валите все на него, и подорожание жизни, и смерти невинных людей, и происходящее в стране. Янукович все стерпит на своем золотом унитазе в Ростове.
так он таки всрався. Обосрался и сбежал. Трусло
Смурфик• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
праздновал красиво))))))

Если это праада, то и не сомневаюсь)
Вы думаете предыдущие премьеры уступают в этом плане?
В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

какие 20 %?

Сайт верховной рады, смотрите новости. А по делу в последнем выступлении наш премьер заявил...
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

ДА
и я верю
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин
то то я смотрю у нас в стране одни аналитики. вы далеко пошли в сфере аналитики? или ваш аналитический кум способен только на в..р на советчице?

У моего кума с аналитикой тоже плохо)

В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Да мудло он. Если бы не всрался, а закрыл галдунам рты, так и войны бы не было.
Мстящий за Зайца• 07 сентября 2015
самый лучший премьер, ничего для него не жалко, особенно ’кулю у лоба’
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
по-моему все эти бонусы - не его заслуги вообще! Яресько занимается долгами и пополнением бюджета, и Климкин по моему еще на переговоры молается. А яценюк сидит ровненько и отчитывается только.

Ну так министры подчиняются премьеру. А он формирует экономическую политику
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

Если это праада, то и не сомневаюсь)
уступают только в сроках) сеня быстрее всех стал миллиардером)
Маруська Му• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

В единой теме по Майдану, но эту тему удалили

Ну, я сразу поняла, что темы не будет
Вы, как те экстрасенсы, а мы говорили что будет землетрясение...
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде

можно ссылку или в двух словах хотя бы
Интимная• 07 сентября 2015
’Самый лучший в мире’ Я всегда ему верила)))

Реанимация• 07 сентября 2015
А те, що на людей, дітей, людей похилого віку, дороги, ліси, пожежі (стомилася писати)їм начхати, як ви оцінюєте?

ВІД ГАСЛА ’КУЛЮ В ЛОБ’ НЕМОЖЛИВО ВІДМИТИСЯ!!!

Ми не забули...
ЧукИГеки• 07 сентября 2015
из-за таких, как автор, страна в жопе! бежат, голосуют за кого
lisrina• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Чего Вы такие злые? Через год зарплаты повысят в 5 раз. Вы же и полтора года назад мне не верили, а я была права. Так что все будет хорошо.
а курс гривны,извиняюсь спросить,к тому времени в сколько раз обвалится?
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Надо было не закрывать а разговаривать и слышать, а не только свою пачку запихать.
В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
так сейчас 18 выходит, ну будет 20)))

Ну скажи это тем, кто вчетвером на 4000 живут и копейки считают. Боже, девочки, даже далекий понимает, что травят.

Тамбовский мел• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
это пять
Вилами по воде• 07 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
а толку с того.Зарплату то не подняли

зато он поднял подоходный налог.
теперь 20 процентов!!!!
сказал вчера, что это классное решение!!!!
Прячусь от Всех• 07 сентября 2015
через год прииду, когда зарплату мне в 5 раз повісят)))))
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде

зато он поднял подоходный налог.
теперь 20 процентов!!!!

дайте ссылку, не слышала такого.
Знаю, что повысили зарплаты и пенсии с 1 сентября
В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

дайте ссылку, не слышала такого.

на сайт к нему зайдите............
новости нужно смотреть каждый день, автор!!!!!!!!!!!!!!!!
Море Счастья• 07 сентября 2015
Ненавижу гада, что он так жил, а вы
В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

дайте ссылку, не слышала такого.

Пройдите на сайт верховной рады и услышите.
babybaby• 07 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Арсений Петрович?

вы мои мысли прочли))))

АФФТАР!!!! мы все тут верим, но считать умеем - долги в стране долларовые, приязка к доллару тк море сырья мы закупаем - чему вы рады - непонятно - своей безграмотности?!.
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2015
Ответ дляРеанимация

Ми не забули...

Ой) Та сказал в азарте, не подумал! У Вас никогда конфузов не было? Ах, Вы же не публичная личность и Ваши ляпы 2-3 человека помнят, по youtube годами не передают)
В шоколаде• 07 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Не здохните от голоду до.