неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Простите, вы либо ошиблись постом, когда отвечали, либо - клон. Я писала не вам.
да Вы правы я извиняюсь
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
да Вы правы я извиняюсь
А услуги ваши как оцениваете?
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
меня зовут Света, прошу, уделите мне пару минут внимания, дайте ответ- вопрос актуален-для чего все происходит с ребенком, что сделать, чтобы перестали эти события происходить.
я себя не рекламирую,и по аватарке не отвечаю
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
А услуги ваши как оцениваете?
сколько человек даст столько это и стоит не более
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Хорошо, куда вам написать? Буду очень благодарна
Очень-очень• 08 сентября 2015
что обосновать, где тема, кто-такая Екатерина, дайте ссылку. Хочу 10000. не пойму, что надо сделать.
Брыкалка• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
понятно.
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
я не буду писать,есть причина,первую мою страницу забанили в первый день,сегодня на сутки сообщения забанили,доброжелателей хватает
Борец за справедливость• 08 сентября 2015
Ответ дляФорточка
да многим там было мимо совершено. Но уже начался массовый психоз, мнение толпы и понеслось - гений! А годалка хитрая, с цитатами не отвечает, закидывает удочку ’где тут девушка на белой большой машине, которая часто куда-то ездит’? Да десяток там таких. Сами пока в очереди всё выболтали, характер свой обрисовали в диалоге, ну и гадалка как хороший психолог выловила более прозрачную и давай пророчить. Ну а инициалы с буквой р или с - это вообще у каждого второго.
+100
Блин, когда уже люди перестанут верить в эту чушь с целителями и гадалками??? Я по семейным обстоятельствам объездила пол Украины в поисках ответов....это пипец, все целители/гадалки разделяются на две категории - сумасшедшие(которые реально верят в свои силы) и аферисты(которые на этом зарабатывают). И даже этот нашумевший калека с Верхнеднепровска, аферюга редкий, уже озолотил свою братву, которые в силу его слабоумия его используют по полной. Поэтому не верю, все брехливые сволочи пытающиеся получить каждый свою выгоду, и не понимают что причиняют другим людям боль. Я бы таких сажала...и на долго.
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
А вы можете написать на почту?
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
+100
разные есть
Ответ дляпышка_мышка
разные есть
но все трепло, я было у тысячи разных, НИКТО правду не сказал, все врут и пытаются угадать!!!! Просто людям хочется верить в чудеса, а их не бывает!!!
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
просто людям надо говорить не то что они хотят слушать а правду какой бы горькой она не была
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
tadam-tadam@ukr.net
Напишите мне, пожалуйста. Мне очень надо правду, а не то, что я хочу услышать.
Ответ дляпышка_мышка
Да, и правду говорит наука, врачи и т.д.
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, держи карман шире, врачи, как раз правду скажут
Форточка• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
+100
я тоже таких пока не встречала. Хотя ездила по восторженным отзывам. Сидишь и думаешь ’а что я здесь делаю?’ Даже если человек что-то и видит, но местами ошибается - где гарантия что не ошибётся так в главном, а человек поверит и свернёт не туда или отчается?
Ответ дляМелочунь
tadam-tadam@ukr.net
Блин, вы одна из тех наивных?
Сейчас Вам расскажут, что есть у вас чернявый, а будет русявый, что есть проблемы с финансами, но после дальней дороги всё наладится. И так далее и тому подобное. Вы верите в эту хрень?
Ответ дляФорточка
Я была даже у тех, у которых запись за полтора года, всё туфта, никто ничего не угадал, правду не сказал, прошло 10 лет с последнего визита, не сбылось даже 1% что мне пытались разные сказочники навешать, НЕ ВЕРЬТЕ!!! Люди так бабло зарабатывают на лохах.
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Блин, вы одна из тех наивных?
В такую хрень не верю. Но есть факты, которые выполняют роль надёжной проверки на шарлатанство.
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вам и про настоящее врали?
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вам и про настоящее врали?
Мне врали и про настоящее, и про минувшее. Но была одна, говорила правду. На столько правду, аж страшно стало.
Ответ дляпышка_мышка
Вам и про настоящее врали?
Мне настоящее не интересно, та проблема с которой я приезжала была ’на лицо’ как говорится, мне было интересно чем могут помочь, и могут ли, и как дальше всё будет. НО, все ’могли’ помочь, а по факту - большой ноль. Про будущее никто правду не сказал, правду такая какая она сейчас:)
пышка_мышка• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
начинать то надо надо с настоящего,а потом смотреть в будущее,если человек настоящем соврал то что он может сказать о будущем!!!
ТаПрямТам• 08 сентября 2015
Автор, спасибо что нашлись)))
пойду в очередь.мой вопрос был после 20 стр.
пышка_мышка• 08 сентября 2015
если приходишь к человеку и говоришь погадайте мне на кофейной гуще и начинается соль ,сахар в кофе средь бела дня о профи!!!А кофе должен быть чистый и не любит солнца, до восхода или после заката!!!А тебе рассказывают сказку о чем говорить кинул сто гр и идешь улыбаешься вот как то так!!!
пышка_мышка• 08 сентября 2015
ладно всем доброй ночи,верьте в себя и в свои силы,все получится!!!
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы мне сказали завтра написать. А в какое время? И почему завтра? Завтра уже нужно решение принимать.
Бойцовская• 08 сентября 2015
Здраствуйте автор. Дуже прошу допоможіть у ситуацііі яка сталася сьогодні. Сьогодні в18.30 чоловіка протаранила машина, наша машина перекинулася і розбилася, славаБогу всі живі але хочу запитати,що нас чекає кого визнають винним адже у хлопця було перевищення швидкості, але і у чоловіка не все так гладко. Чи буде мати права.