Пишущаяся• 07 сентября 2015

Мамочки с позняков, у кого ребенка тоже не взяли в садик??? посоветуйте

Девочки, дочке 3,2 в садик не берут, говорят что мест нет. Я в шоке , на весь день с бабушкой оставлять не хочу.
Посоветуйте какой-то хороший детский сад частный или детский клуб, где ребенка не просто можно оставить, а с ним занимаются.
Мы живем на Гришко, желтельно что-то в районе позняков-осокорков.
Майская киска• 07 сентября 2015
А вы хотите на полный день или нет?
автор Пишущаяся • 07 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
А вы хотите на полный день или нет?
Боюсь на полный день она и не захочет, очень домашняя. Нам бы хоть на пол дня, что б какое-то развитие было. Ато дома весь день не посидишь, а на улице холодает .
Майская киска• 07 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
Мы год отходили в Ухтышку , у них есть мини сад. Выбирали между ними и еще садом на Гмыри , но в Ухтышке привлек опыт работы с детьми и количество занятий ну и цена канечно ниже была у них:))
автор Пишущаяся • 07 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
А можете подробнее рассказать какой там распорядок дня ? Со скольки до скольки сад? Сколько человек в группе?
автор Пишущаяся • 07 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
и где они находятся ???
Майская киска• 07 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
В группе у нас было 6 человек (Включая сына), у них очень много занятий, которые чередуются перерывами и играми . Из того что сейчас помню, был англ, лепка, творчество, развивашки, речь, танцы.

Сыну нравилось, и нам было удобно.
Сейчас к сожалению переехали, пока в своем районе ничего адекватного не нашли:((( Жаль возить его по часу в день нет возможности, так бы и дальше в Ухтышку ходили.
автор Пишущаяся • 07 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

Сыну нравилось, и нам было удобно.
Спасибо большое, а со скольки до скольки сад и где он?
Майская киска• 07 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
мы ходили на Урловскую 8, а еще у них есть на Мишуги и Чавдар (к Вам близко должно быть)

У нас было с 9 до 13:00, сейчас может поменялось. Вы зайдите к ним в клуб, присмотритесь, там очень хорошие администраторы все расскажут .
автор Пишущаяся • 07 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

Спасибо большое за подробные ответы!)