Зоркая Зорро• 07 сентября 2015

как избавиться от перхоти? впервые за 30 лет((((

NATA_Belka• 08 сентября 2015
Сульсена поможет
автор Зоркая Зорро • 08 сентября 2015
Ответ дляNATA_Belka
Сульсена поможет

шампунь или паста?
Зефирная попка• 08 сентября 2015
противогрибковые Сульсена паста,шампунь,Низорал,Дермазол! Никаких шампуней от перхоти (деньги на етер
Зефирная попка• 08 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

шампунь или паста?
и то и то!
автор Зоркая Зорро • 08 сентября 2015
спасибо, завтра пробегусь по аптекам!!!
МамаЖанна• 08 сентября 2015
Моему мужу помог только один шампунь: Neutrogena-T-Gel. Он нашел его для себя, кргда жил в Канаде. Сейчас заказываем в Волмарте или привозим, когда летаем в Калифорнию. Больше ему ничего не помогает.
http://www.walmart.com/ip/Neutrogena-T-Gel-Extra-S...
http://www.walmart.com/ip/Neutrogena-T-Sal-Therape... - это регулярный шампунь
Медсестричка• 08 сентября 2015
Дермазол шампунь. И запах приятный, и кондиционер не нужен. Сульсена паста тоже эффективна, но запах ((
Кинг-Конгша• 08 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо, завтра пробегусь по аптекам!!!
и смените свой шампунь - скорее всего дело в нем (если появилась перхоть)
поваренок• 08 сентября 2015
Дермазол отлично помогает, и морочиться не надо, как с Сульсеной.
Маманя• 08 сентября 2015
Низорал мне от лишая даже помог,им многие мучаются,не могут вылечится,отрубевидный,так что с перхотью думаю тоже справится.
А так хед енд шолдерсом много лет пользуюсь,от других быстро перхоть начинается.Когда ещё его не было,спасалась отваром из дубовой коры.Отлично помогал,и волосы красил немножко.
дочьамелия• 08 сентября 2015
Сульсена крем 2 %. Супер . Им еще моя мама пользовалась он проверен временем.