Гу го гу го гу• 08 сентября 2015

Эрозия и беременность

Девочки, чем опасна эрозия?
Сегодня была у врача, она говорит есть эрозия (впервые) я сказала, что прелполагаю беременность
Врач направила на анализ ХГЧ и говорит, лечить будем после родов.
Результаты будут аж после 13:00, я сейчас изведу себя
Успокойте плиз :)
А Я Самая Самая• 08 сентября 2015
Что успокоить? О чем Вы беспокоитесь? Есть беременность или нет?
Каменная Фрося• 08 сентября 2015
в мене теж виявили ерозію ,я була вагітна другою дитиною,родила нормально,через рік після родів сказали звернутись в лікарню,я так і зробила ,прижгли і все нормально.Даремно не накручуйте себе,все буде добре.
автор Гу го гу го гу • 08 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Спасибо большое! Я это и хотела услышать!
Не ожидала, что найдут такую каку, а врач не сказала, что это и чем грозит...
А мы так планировали вторую лялю
Кружите меня,кружите• 08 сентября 2015
Я рожала с эрозией, подружка рожала после прижигания эрозии. Я наоборот планировала прижигание после родов
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2015
Ерозія це взагалі не хвороба (такий діагноз ставлять тільки в нас) і не потребує лікування, а лише постійного спостереження і аналізів.
автор Гу го гу го гу • 08 сентября 2015
Всем спасибо! :)
Інна Багатенко• 08 сентября 2015
После родов прижегают м все, но бывает что после родов она сама проходит. Это не инфекция поэтому ничего страшного нет.
Девушка Прасковья• 08 сентября 2015
У меня эрозия обнаружилась во время первой беременности, сказали, что лечить нужно после родов. Родила, потом сделали креодиструкцию, то есть вымораживание жидким азотом, это вроде лучше, чем прижигание, как говорили врачи. Только желательно не затягивать после родов на долгие месяцы, а идти вовремя на лечение.
Челюскина• 14 сентября 2015
успокойтесь. Сходите потом к ещё какому-то врачу. Эрозию легко и быстро лечат. Можете пойти сюда http://oxford-med.com.ua/services/ginecology/pregn... , заодно продиагностируетесь и там же можно будет вести беременность )