Я натуралка• 08 сентября 2015
Я молодая и красивая!
Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
Автор, это любовница Вашего мужа и Вы намеренно выставили её фото, чтобы мы как следует её раскритиковали?)))
Та не говорите, надо быть дурочкой, чтоб намеренно вызвать на себя такой поток негатива)) Значит, не она.
Единая страна!• 08 сентября 2015
Глядя на 1-е фото, можно сказать, что красивая...Но фото 5 - всё портит: эти обведённые губы и дешёвая одежда - просто отталкивают.
Семенна Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Верняк. Обсирает кого то.
Не танцую- но пою• 08 сентября 2015
НЕ красивая. Молодая согласна!
И человек походу вы не приятный.
Бабушка Бетман• 08 сентября 2015
Девочки, вот только честно, кто б хотел себе такое лицо как у автора? Просто интересно кто считает ее красавицей. Мне больше всего на 4 фото понравилась. Самое отталкивающие третье, только не пойму чем, маленькими глазками и орлиным носом?
НуКаНаКа• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Вы молодая. Красивой сложно назвать. Там где темная на циганку похожа. Ощущение грязной женщины
ооо точно, я то думаю или грузинка или цыганка))) скорей всего Автор обманутая жена, а эта цыганка - мужа увела)))
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
Не такая уж и красивая)))
себя покажите!
Карамелька• 08 сентября 2015
Девочки, заметьте, что автор ни разу никому ничего не ответил. Точно подстава! Милая девушка, а не боитесь отдачи?
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
и еще интересует, что в вашем понимании ’занимайтесь собой’? это губы накачать?
пс. я тоже считаю себя молодой и красивой) но прям чтоб аж тему создавать
это значит хватит жрать по ночам, а то прям каждый день темы: а что вы съели?, а что в холодильнике? а давайте поедим на ночь!
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вам бы голову поменять, а фигурка классная.
а что не так с головой?
Пупуговка• 08 сентября 2015
А що така ’ молода -красівая ’ робить в дешевих ’ генделиках ’?Фото 2
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какое вам дело до других? вы хотите своей внешностью перевернуть мир и изменить общество? так не родилась еще такая женщина)
PORKA• 08 сентября 2015
Если Вы выставили действительно свои фото, а не для ’насолить’ подружке, то Вы излишне в себе уверены. Красота она, знаете, в пропорциях. Вы красивы, как Фрунзик Мкртчан.
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
это не дешевое место))
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
дааа красивая, особенно НОС)) Вы грузинка?
Удалено администрацией...
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Шлюшка.....
приятно познакомиться) но я предсталяться не буду!
НуКаНаКа• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Вы ещё и глупая, как пробка
Любительница• 08 сентября 2015
Автор,хватит темки строчить о себе)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1126497
мы уже все поняли
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
сами вы дурочка!
просто я готова к тому, что тут одни змеи!!!!
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Блинчик Мой• 08 сентября 2015
стырили небось фотки
нормальная на фото девушка! молодая и красивая, да, но тема дибильная
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
стырили небось фотки
а я так поняла тут любят только тех, кто постоянно ноет: я толстая(((( я страшная((( я себя ненавижу... вот таких вы любите! жалеете, самоутверждаетесь за их счет) а как только девушка красивая о себе заявит, то сразу фукаете! я красивая, и точка!!! и не доллар, чтобы все нравиться! но мужики от меня без ума!
Попижёновна• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
себя покажите!
Я не выставляю себя на показ и обсуждение. Я в своей красоте и так уверена.
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
так и я уверена, а вы с комплексами)