prorvemcya• 08 сентября 2015

У кого такие ботинки Некст, сколько стелька в 11 и 12размере?

Привет,девочки! Хочу заказать сыну ботинки , http://ua.nextdirect.com/ru/g832138s3#775944 , думала заказать 11р, спросила у продавца, говорит по стельке 19,4. Нашла в продавалке в наличии, тоже 11 р - по стельке пишет девочка 18,5. Вот думаю, как так? Может у кого-то есть данные ботиночки? Подскажите сколько см стелька реально в 11(29)размере. Может кто-то знает за 12р.- буду благодарна. Спасибо!
ruby_love• 08 сентября 2015
У нас сейчас 2 пары одни кроссовки и высокие кеды. 12 р. =19,5 см по стельке, были еще высокие кеды 11р., но не могу найти. Если не ошибаюсь там 18,5см по стельке.

автор prorvemcya • 08 сентября 2015
Ответ дляruby_love

спасибо,все таки 11р,наверное, 18,5см
ruby_love• 08 сентября 2015
Ответ дляprorvemcya

спасибо,все таки 11р,наверное, 18,5см
Ради вас устроила переворот на балконе . В наших 19см от края до края стельки.
автор prorvemcya • 08 сентября 2015
Ответ дляruby_love

а Вы думаете , у них сетка одинаковая на все виды обуви?(кеды, кроссовки, ботинки) Т.Е.в Ваших в 11 р - 19см?

Спасибо большое
ruby_love• 08 сентября 2015
Ответ дляprorvemcya

Спасибо большое
Да в наших 19см, думаю приблизительно одинаковая. Так как заказывала недавно сыну туфли в школу и брала 12 с половиной размер, так 12тый в притык. Сильно переживала что будет пролет. Школьную обувь еще р когда не заказывала, но все гуд. Думаю разница может быть в несколько мм. Но не утверждаю, сами понимаете.
автор prorvemcya • 08 сентября 2015
Ответ дляruby_love

понимаю то, что Вы 3 кто дает мне размеры, и они не совпадают с 2мя предыдущими блиииин, какой же взять))) Нога 17,5см.
ruby_love• 08 сентября 2015
Ответ дляprorvemcya

Ну не знаю. Мы в 11р. Проходили 2сезона, но какая ножка у нас была не помню, честно.
автор prorvemcya • 08 сентября 2015
Ответ дляruby_love

Спасибо Вам! Попробую 11 размер взять.