ИМХОля• 08 сентября 2015

Люблю капучино, какой из растворимых купить - Польша, Германия...?

Девочки, каких производителей вы покупаете тут на сайте? Нашла польский, большая килограммовая пачка 100гр, немецкий Крюгер, швейцарский Якобс, какой-то Браска..

Поделитесь пожалуйста отзывами! Спасибо!
Пищалка• 08 сентября 2015
обычный кофе+млоко+френч пресс ( или капучинница )= капучино
Баррикадница• 08 сентября 2015
Может кто и мне подскажит какой какао порошок используют в частных кофейнях- пробывали горячий шоколад на Кондрактовой площади в Киеве - сделали густой что ложкой ели... Сорри автор, что встряла...
smirnoffka• 08 сентября 2015
Я брала Крюгер карамельный и топпинг, вкусный, 2 столовые ложки на кружку и вкусняшка))) пойду ставить чайник
автор ИМХОля • 08 сентября 2015
Ответ дляsmirnoffka
спасибо!
Мамзелькин• 09 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
спасибо!
а что за польский такой капучино за 100 грн., подскажите? Спасибо.
автор ИМХОля • 10 сентября 2015
Ответ дляМамзелькин
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15125298.html
Мамзелькин• 15 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
спасибо