СМСница• 08 сентября 2015
Вишневое подскажите плиз
район 3 и 4 школы куда вы водите своих деток на танцы, интересует так же английский и какая нибудь борьба, типа карате, айкидо. Заранее благодарна.
Обращеница• 08 сентября 2015
танци Ренесанс 4 школа
английский школа иностранных языков BEST возле 4 школы. Ходим второй год, нравиться!
СМСница
• 09 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
танци Ренесанс 4 школа
а контакты можете дать?
Обращеница• 09 сентября 2015
По танцам есть сайт , там и контакты, так же есть страничка в Контактах (для детального ознакомления) тренер 0673465524 Гамарец Сергей Георгиевич.
Английсикий: школа иностранных языков BEST Татьяна Юрьевна 0936016305, может и у них есть сайт, не искала. Удачи!