Тоскующая• 09 сентября 2015
2 или 19?
Какой этаж выбрать в новостройке?
Есть варианты второй и 19-атый....
Тоскующая
• 09 сентября 2015
Ответ для220В
автор,второй
видом полюбуетесь на смотровой площадке))
пожарные лестницы до 9 этажа,не дай Бог что
тоже аргумент...))
сегодня муж малого в сад повел,а пакет со сменными вещами забыл....а я раз и с балкона своего 1 этажа на съемной квартире и подала вещички)
а на 19 нужно было бы однозначно возвращаться....
СернаМоисеевна• 09 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
ой как страшненько!!!!!!!!
На самом деле это страшно, а не страшненько
Как начиналось и чем закончилось.
В доме не было вообще системы пожаротушения.
Как начиналось и чем закончилось.
Тоскующая
• 09 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Мы купили на 18, сейчас жалеем что не на 22)
ого!!!
22 намного лучше 18?!
Тоскующая
• 09 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга
2!, а вообще мечтаю на первом жить,березок цветов под окном насабить....эх
это уже мечта о своем доме))
для меня выбор высоты этажа не стоял бы никогда,если бы была возможность купить СВОЙ ДОМ!!!
Тоскующая
• 09 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
советую второй))на вид посмотреть можете подняться на лифте и налюбоваться,а жить на втором))
Сижу читаю форум и подумала...что живя на 2 при желании можно поглазеть на киев с общего балкона 19-20-21 и даже 25 этажа))
а тут оппачки и Ваш советик нашла)))
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
а тут оппачки и Ваш советик нашла)))
отож)))
Мне без сахара• 09 сентября 2015
Конечно 19!!! Сами живём на 24. За 5 лет пешком поднимались 1 раз. Зато вид какой у нас
Шум с улицы практически не слышен
Бронетапок• 09 сентября 2015
Конечно, 19 бы взяла, сама живу на 11 этаже, вид из окна- шикарный, а на нижних... Лифты очень редко все ломаются по факту.
Патриоточка• 09 сентября 2015
Жила на 17,сейчас на 3-м.... Я бы выбрала 19.Тихо!Никаких запахов, никаких комаров!Сейчас на 3 страдаю.... Мусоропровод чего только стоит... Пока с 16 этажа летит - такой разгон берет мусор что с нереальным грохотом пролетает... Стены дрожат... А есть предурки, которые и в 3 часа ночи бутылки выбрасывают....Во дворе мусорки летом воняют, на детской площадкеночью сидят малолетки и бухают...Та ну не... Только верх!
Статус Ква• 09 сентября 2015
Автор, квартиру в доме на подвысоцкого покупаете? Если там, то 2-й. Сама там купила.
Мне без сахара• 09 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня такое ощущение, что о проблемах высоких этажей пишут люди которые никогда не жили в новостроях на высоких этажах.
Согласна на 100%!!!
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2015
второй бы не брала. разве что если не лес под носом, тишина и чистота. а так, не люблю низких этажей. жила на 15. очень нравилось. вид сногсшибенный. воздух. мухи и т.д. не летают.
а что ниже 19 этажа вариантов уже у них не осталось в этом новострое?
надо еще смотреть по здоровью. у кого проблемы с давлением и все с этим связанное, тогда нужно подумать.
Маша хороша• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
там 3 лифта...все не должны поломаться))
а если свет отключат?
Я не в теме• 09 сентября 2015
я бы выбрала 19-й. Сами живем высоко, минусов не вижу, лифты всегда работают, красота из окна, нет комаров и пр. насекомых, меньше шума и пыли, мы любим сидеть на балконе:) особенно вечером) Все говорят об отключениях электричества.. Живу уже 5 лет в многоэтажном доме без газа, электричество в таких домах не отключают (разве что авария). И еще мыть окна страшно)))) Если бы хотя бы был этаж 5-ый, а второй это очень низко..
Я не в теме• 09 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
+100000))
Накладная• 09 сентября 2015
Ответ дляКатейка
Подумайте о пожарной безопасности. Я бы выбирала второй.
много ++++. 19 выбрала бы только при тщательно спланированной технике пожарной безопасности
Мне без сахара• 09 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
а тут оппачки и Ваш советик нашла)))
А утром в ночнушке кофе выпить с видом на город - знаете какое удовольствие
Можно конечно в тапочках и халате подняться со 2-го на лифте, но как это будет выглядеть
ПМСница• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
25-ти этажный новострой ...3 лифта (1 грузовой)
родина-мать с окошка видна...издалека)))
а на 2 только соседские 2-х и 5-ти этажки...
?!
У нас был такой же выбор 2 или 13 в 20эт. доме. выбрали 2эт. Старший сын 8лет, вообще испугался вида из окна на 13 и просил на 2. А потом как посмотрела лифт в час пик дождаться нереально, хотя их тоже 3. А так сбежали по ступенькам и на улице))) Но надо смотреть, что тб не сильно шумно было, окна не во двор и не на детскую площадку, хотя у нас и с 12 этажа жалуются, что им дети на площадке к 23.00 уснуть не дают)))
Xвостокрутелка• 09 сентября 2015
Ответ дляПМСница
средние этажи в высотках самый худший вариант.
Хорошенькая• 09 сентября 2015
В новостроях не один лифт. Я живу на втором - очень жалею! Шум, пыль - всё моё. Вид из окна - никакой. Автор, однозначно - 19-й!
КошкинДом• 09 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
2-й.
На 19-й в случае ЧП не достанет ни одна пожарная лестница.
поддержу.у нас в стране нет нужного оборудования.если где и есть-то их единицы.к сожалению, никто ни от чего не застрахован, подумайте о своей безопасности..
Ло Шарик• 09 сентября 2015
Више третьего не жила, сейчас на 3 перед этим на втором, нормально в обоих случаях.
Каяспер• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
Вы в этом не сомневайтесь!Именно так!Купили квартиру в новострое на 8-мом этаже.В доме 25 этажей.Уже не раз было,что все 3 лифта не работали+проблема с водой у тех кто выше 12 этажа,там что-то с насосом,давления не хватает.
Басноплетка• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
жили на 5,8 и несколько лет в своем доме...очень нравился свой дом!!!
но...тут другая ситуация....
хочу больше мнений для принятия решения....))
Мое мнение, второй и только второй!!!
И кстати, ощущение частного дома (второй этаж в частном доме), когда ты на втором этаже, можно быстро выскочить на улицу, не нужно лифта ждать, да и за детей спокойнее.
Гербария• 09 сентября 2015
живу на 9м, несколько раз за 6 лет пришлось подниматься пешком, с ребенком это то еще удовольствие (((
19й этаж однозначно нет.
2й не первый все таки, не так в окна заглядывать будут. У родителей жила на 2ом, мне нравилось и все устраивало.
Если у Вас трое детей, то однозначно 2й лучше!
И да, проблемы с водой никто не отменял, даже в новостроях, их ведь к общей системе подключают. А если пожар, не дай Бог, опять таки, до 2го этажа пожарники лестницу протянут, а до 19го?
19й этаж однозначно нет.