Ух ты какая Я• 09 сентября 2015
Продавец- хам или я себя накручиваю?
Дня 4 длилась моя переписка с продавцом. Я ношу 46 размер, а в объявлении было указано "на этикетки 48, но в реальности 44 размер", замеры были даны. Просто я хотела точно знать, подойдет ли оно мне. Цена вопроса немаленькая - 220 грн.
НП от меня далеко, я выбрала УП, там стояла 12 грн., но я знаю, что в реальности больше 7 грн. никак не будет за легкое платье. Я ей сказала, чтобы она не оценивала товар. Продавец мне написала, что если для меня это дорого, то она может отправить НП. Пришлось соглашаться на ее условия, хотя я знаю, что 5 грн. мне ей придется подарить.
Оплатила сегодня в 13 часов. Продавец мне пишет, что отправит завтра. Я просто спросила, а что сегодня нельзя, так на меня сразу окрысились
Вот ее слова:
" Я отправляю посылки в течении 3 дней после оплаты, поскольку работаю, и я не могу отпрашиваться с работы, чтобы бежать на почту и отправлять посылки через несколько часов после оплаты. Если вам нужно срочно, то я могу вернуть вам деньги на карточку."
Я не понимаю, почему продавцы себя так ведут?
Вот ее слова:
Сиреневенькая• 09 сентября 2015
Караул а не покупатель! Не только за 220 а и за 1220 не хотела бы с ней иметь дело.
Радость моя• 09 сентября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я только что отправляла блузку по Киеву - 10гр. с мелочью. Где это 7гр? Но по логике покупателя она так осчастливила продавца своими 220 гр что та еще и за доставку ей должна сама доплатить.
Мне последние два мои заказа отправили за 7 и 6 грн. Обе доставки по Киеву. В первом случае - бюстгалтер и футболка, во втором - бутылка с гидролатом, емкостью 500 мл
Так что все зависит от конкретного отделения почты ИМХО
Аноним Анонимыч• 09 сентября 2015
Все Вам правильно написала продавец! Или Вы считаете, что Вам прям сразу надо бежать и отправлять? 3 дня - это адекватный срок. Если надо срочно, но это оговаривается индивидуально!
Наивная Хо• 09 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
по Киеву да, а по Украине дороже
Кидстаффовна• 09 сентября 2015
Ну когда же уже эту темку прочитает Продавец и откроет ник Покупателя
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
а зачем вам мой ник??? Я итак у таких, как вы, ничего не куплю. Спите спокойно. хотя на голодный желудок вам это не грозит.
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
вот и у меня больше 8 грн. не выходит. Бессовестные продавцы уже и на доставке наживаются. Мало им наценок.
Ответ дляИлюшина мама
не знаю где вы видели доставку за 7 грн????отправляла вчера зарядку для телефона обошлась 11грн.(масса 100гр -6грн;за доп.услуги 3.25 и пдв 1.85) так откуда же вы берете 7грн
+1 ! детская шифоновая блуза весом 100гр больше восьми грн с моей упаковкой!
Кидстаффовна• 09 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А я ничего и не продаю, а только покупаю. И сплю я спокойно не переживайте. Причем здесь мой желудок приплели, не понятно конечно, ну да ладно вам простительно
Кнопкотык• 09 сентября 2015
Автор, тяжело с Вашей позицией общаться с людьми и я предполагаю, что это не первый и не последний продавец, который откровенно отмахивается от Вас. Перестаньте быть мелочным, дотошным, принципиальным человеком, научитесь общаться с людьми доброжелательно, Вам никто ничего не должен.
Кнопкотык• 09 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я бессовестный продавец) когда покупатель мне приятен я могу сделать хорошую скидку и на доставке делаю скидку НовойПочтой и тем более УкрПочтой, но если такой желчный и дотошный покупатель как Вы, то из принципа не сделаю скидку и без зазрения совести выставлю доставку УкрПочтой +15грн))) а могу вообще ответить, что извините вещь уже забронировали. Тфу-тфу работаю хорошо и много постоянных клиентов)
Виниловая пластинка• 09 сентября 2015
продавец ответила грубо - это факт, у меня такая же ситуация с работой, тоже не могу отправить в день оплаты, потому что товар дома находится, и не всегда могу отправить даже на след день (если укрпочтой), но я всегда доношу до покупателей в очень мгякой форме и без наездов, какая у меня ситуация, вежливо прошу подождать, не важно каким тоном со мной общаются, но тьфу-тьфу, грубиянок пока не попадалось
Барабан для взрослых• 09 сентября 2015
Я бы вам и похуже сказала.
Во первых минимальная посылка на УП 7,5 с упаковкой минимум 10,50
Если платье, то это с упаковкой не меньше 12,50. Так что я бы на месте продавца меньше 15 с вас не брала. А для сильно умных я еще покупаю коробку, делаю оценку и высылаю за 25 грн и потом этот чек сбрасываю.
И 3 дня это вообще супер сроки. Можно и 7 дней.
вообщем, жаль что вы не открылись. Черный список по вам плачет.
Барабан для взрослых• 09 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
это по киеву, а по украине от 8 грн за 50грамм.
кураГАЛЯ• 09 сентября 2015
Вам продавец корректно ответил, а вот вы
Автор, откройтесь, вас половина продавцов в ЧС внесёт
Конфиденциальность• 09 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Не буду я ждать. Я ей написала номер. Пусть возвращает деньги. Не буду выручать эту хамку.
подозреваю, что и мне было бы трудно с вами общаться
Сиреневенькая• 09 сентября 2015
Вопрос не во внесении в ЧС - мало кого этим можно напугать, если мой товар хорош и востребован то никакой ЧС никого не остановит. Вопрос в том что покупатель ведет себя ну прям на грани непристойности но при этом обвиняет продавца. И даже мысли не допускает что она неправа. Думаю дальнейшее развитие темы не имеет смысла - покупатель НЕ ХОЧЕТ признать очевидного а именно что как раз она неправа. И незачем ей обвинять и оскорблять всех подряд но видимо это такой человек. Помочь ей невозможно потому что она сама не дает этого сделать.
ДваДваВосемь• 09 сентября 2015
мне одной кажется, что автор троллит тут всех и является продавцом этого самого платья и хочет в такой форме поделиться неадекватным покупателем
Ненавязчивый синтезатор• 09 сентября 2015
Покупатель наверное тролль. Так как поведение вообще не вменяемо, не думаю что такие люди могу быть

Барбитта• 09 сентября 2015
продавец легко отделалась, что потеряла такого ’чудного’ покупателя...а если бы платье не подошло, представляю, что бы ее ждало
Скомуниздила• 09 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
выручать? Вы правда думаете, что облагодетельствовали продавца, купив у нее платье?
вы, мягко скажем, загадочная женщина)