Петя-петушок• 09 сентября 2015

15 спасительных идей для маленькой ванной комнаты

Чаще всего в ванной не хватает места, а разместить там нужно много чего. Кроме сантехники и стиральной машинки, в ванной должны поместиться средства для уборки и, конечно, миллион штучек для красоты. Используйте наши советы, чтобы места в ванной хватило на все.

http://bit.ly/1EOgNOm
Попадалочка• 09 сентября 2015
Идеи-то есть,купить все ЭТО ГДЕ? Например,выезжающую полку? Или смеситель куда деть,если стиралка под умывальником. Снимаем гостинку,ванна сидячая,умывавльника нет. Главная сложность - сушка,которая все равно не работает,а снести нельзя по проекту.
миссДавеча• 09 сентября 2015
Спасибо! Мешок для грязного белья
chok• 09 сентября 2015
Спасибо за идею полки над дверью!
Сладкий лимончик• 09 сентября 2015
Спасибо за идеи, актуально- как раз ванную делаем в новой квартире
автор Петя-петушок • 09 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
многие вещи, в том числе и выезжающие полки или запчасти для изготовления можно купить в строительных маркетах. Вы из какого города?
БогдаРуся• 09 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
сейчас такое и на кухне используют,я думаю что всё это есть.только надо задаться целью найти.
вот стиралка под умывальником я пока не знаю как это,но у моих знакомых в коммуналке тоже так.Но я бы не рискнула-мало ли,зальёт ещё.
у меня над стиралкой бойлер,а между ними короб из дсп,чтобы не грохнулся,как пару лет назад на унитаз,разбил всё.
Понравилась идея с полками над дверью,думаю будем делать ремонт,тоже так запланирую.
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2015
спасибо.познавательно