Пьера Безухова• 09 сентября 2015
помогите изменить себя))взгляд со стороны
добрый вечер жителям Кидстафф!
Нуждаюсь в Вашей консультации!
нужно сменить имидж,иначе говоря создать его.Я себе не нравлюсь.Но хочу что-то изменить в себе,но не знаю в какую сторону.Да и кардинального решения боюсь.Но мне интересно честно выслушать комментарии.Прошу только не язвите))
Помогите понять,что подойдет моему типу лица(какая прическа ,макияж и т.д.)
Спасибо большое!
про похудеть -этим сейчас занимаюсь....))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ
Нуждаюсь в Вашей консультации!
Спасибо большое!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ
Выкупаная• 09 сентября 2015
мне тоже больше всего 1 фото понравилось. Автор, только не накручивайте волосы, как на 3. Вам так не идет.
Курочка• 09 сентября 2015
Все как на фото 1 а цвет волос с фото 3.
Сильно не худеть.....а то нос будет потом как у бабушки ежки (
Пьера Безухова
• 09 сентября 2015
Ответ дляКурочка
это точно,нос,когда я худею удлиняется))
Пьера Безухова
• 09 сентября 2015
Ответ дляСтиль
Вам нужно сделать чёткие и красивые брови.Зачёсывайте волосы в тугой и высокий хвост.
Чёлка?Не знаю...Может,форма не та.Не понятно
с бровями проблемка,форму тяжело сделать. растут непонятно и только ровно))вначале густо,а к концу брови практически уходят на нет,из-за чего тяжело слепить форму
Курочка• 09 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я не хотела обидеть
А цвет на третей фотке просто супер.
Пьера Безухова
• 09 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ну пока змеи не пришли´´:-) Вы хорошенькая:-) похудеть всем надо:-)
спасибо!
Выкупаная• 09 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
а я думаю, вам худеть особенно не нужно. Вы очень замечательно в своем весе смотритесь.
Дую ветер• 09 сентября 2015
классно выглядите на фото 1,только цвет волос портит цвет кожи,цвет волос Вам идет с фото 3,а прическа с фото 1)
Иванка Бур• 09 сентября 2015
Брови, стрижка, акцент на глаза, придерживайтесь стиля в одежде, больше раскованности... во взляде, жестах, выше голову, плечи, грудь) и т.д. а то вы как-то на всех фото сжаты как ёжик)
Иванка Бур• 09 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
во всяком случае перманентный макияж ещё никто не отменял)
Пьера Безухова
• 10 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Я не хотела обидеть
А цвет на третей фотке просто супер.
Я понимаю)) конечно!не обижаюсь!!!
Пьера Безухова
• 10 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
Ага,у меня зажатось есть,это правда. Очень тяжело расправить плечи) но я стараюсь)
Спасибо за совет!
Кофр для ноги• 10 сентября 2015
Что то с цветом волос не то, как то не идет он вам , старит. Возможно что то в русых тонах.... И красноту лица припудриваться надо...
Пьера Безухова
• 10 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо!