к.Буланова• 09 сентября 2015

93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?

Анчо Ус• 09 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта

А где там ’формы’?

Драсьте, у меня 170 и 58, грудь 4 размера, попа тоже не маленькая, хочу к своим 54кг. А при росте 161 там формы поболее будут.

Тати П 79• 09 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы умничка! Завидую вашей силе воли! Я после рождения сына начала худеть, но как только перестала кормить вес остановился. И все никак у меня не выходит похудеть(((((
Вы не торопитесь. Только постепенно меняя режим питания вы избежите эффекта йо-йо. А самое главное полюбить себя такую как есть сейчас. Пышки есть такие яркие, а худорба тоже не очень красит женщину ;)
Анчо Ус• 09 сентября 2015
Ответ дляАкукарача

В основном рачком)

вот вы та толстушка, которая наверняка душа компании:)
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сколько во мне кг?
90+-
Принцепесочка• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

ну задрали или нет это уже дело второе...сдохнуть никто не говорит вообще то!! а худеть то надо!!! и совершенно не потому что это не красиво, быть толстой а хотя бы потому что это очень большая нагрузка на сердце, суставы ног и на другие органы!
НаливайКа• 09 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Значит у Вас кость крупная. Я шла рожать - у меня было 68 кг и с первым и со вторым ребёнком!

Вы не слышами легенды о крупной кости
У меня даже талия есть.....
И при весе 60 была идеальная фигура.
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
90+-
хаха, не !

Кто крайний?• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
и еще!

90-95 кг
Апрель Ивановна• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сколько во мне кг?

70 - 75
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

70 - 75
верно!! Вам
Кто крайний?• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
хаха, не !

еще посмотрела , вы под 100 кг
НаливайКа• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сколько во мне кг?

80?
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
хаха, не !
120?
Кто крайний?• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
верно!! Вам

вы очень большой выглядите для 70 кг. У вас рост 150 ?
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

70 - 75
у вас рост 120см?
НаливайКа• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
верно!! Вам

Я худее выгляжу , а рост у вас какой?
Анчо Ус• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сколько во мне кг?

Судя по ногам и потным пятнам под грудью, не меньше 90.
Не жена• 09 сентября 2015
Если честно, никогда не понимала этих обсуждений внешности по раздельности - фигура без лица. Ну типа я не толстая равно ’я красивая’. Вот не обижайтесь, но женщина, сидящая на черепахе, несмотря на очки, видно, что не отличается красотой. Так в чем смысл всех этих ’ я худая’, если все равно не красавица. Тут хороть толстая, хоть худая-разницы нет.
ФрекенБок• 09 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у меня рост 161 см вес 58 кг, считаю себя женщиной с пышными формами

у меня 48 кг при росте 160 см - есть лишнее в бедрах и талии)

Апрель Ивановна• 09 сентября 2015
думаю рост 160 +_
Апрель Ивановна• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
у вас рост 120см?

а я тут причем
Акукарача• 09 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Да,компании я люблю )И хорошо выпить и хорошо покушать)И булочками своими под музыку потрусить)
Ждушечка• 09 сентября 2015
Ответ дляХалва

Я при 60 кг рост 170...считаю себя с лишним весом)

А мышц что нет?
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
верно!! Вам
Вот и пример автору.Даже при 70-75 можно выглядеть жирной женщиной,страшно представить как тогда выглядит 93
Блондинка в Законе• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

Сама доброта.
я Кукарача• 09 сентября 2015
ого у меня 170 и вес 58 кг и я комплексую что никак не могу сбросить 3кг
Зоркая Зорро• 09 сентября 2015
Ответ дляТати П 79
Спасибо Вам большое за советы)))
Ждушечка• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
и еще!

83.
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Сама доброта.
реальность!
Не жена• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сколько во мне кг?

75-80. А похудеете - такой красотой будете! Лицо очень милое, грудь большая, не уйдёт при похудении, а ведь плоская грудь - проблема у большинства худеньких