к.Буланова• 09 сентября 2015

93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?

Санта Барбара• 09 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Это пухленькая женщина!
А вообще нужно рассматривать параметры!

Да какие могут быть параметры? Если минимум 30-35 кг жира на себя намотать?

Чёрти Шо• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

Сейчас 45-килограммовые набросятся на вас)))) Они берут не интеллектом, а количеством особей)
Аннуитет• 09 сентября 2015
Я 73кг при 166, страдаю от того что лишних минимум 10кг. Очень хочу похудеть на 10-15кг. А с таким весом, т.е за 90 нужно Очень Очень Очень постараться. Бодифлекс в помощь. Помогает, проверено, сама буду возвращаться к занятиям.
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Блин, а мужу нравится...збоченець.
почему,это нормально,у них тоже есть семьи
Детектор лжи• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

вам разве кто-то сдыхать предлагает?))) и не вы вопрос задали.
А по теме, 93 кг - это ооочень много для женщины, эстетику отбросим, это просто вредно для здоровья, очень...
автор к.Буланова • 09 сентября 2015
Груди нет,жопы нет,СПЛОШНОЕ ПУЗО!
Пописанная парта• 09 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у меня рост 161 см вес 58 кг, считаю себя женщиной с пышными формами

А где там ’формы’?

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2015
я 158 см и 50 кг, мне не комфортно жуть, настраиваюсь на ПП и спорт в зале. хочу 46-47. тогда норм))
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Женщина с оооочень пышными формами.

ох уж эта толерантность))))
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2015
это много при любом росте.
Ищу-брожу• 09 сентября 2015
93 кг. при будь-якому рості і навіть для чоловіка, забагато.
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

тряхните учебником лучше))))
Малявка-козявка• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

Почему ’сдохнуть’? Худеть Вам нужно, и уже давно. С Вашим-то интеллектом...
Хачапууури• 09 сентября 2015
Даже при 175 это очень ЖИРНАЯ женщина!
Пописанная парта• 09 сентября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
НУ тоже, автор, нашли где спрашивать! Тут же отд фитоняшки! И если твой вес начинается на 6 - это уже много)

Что поделаешь, если у определенной категории пользователей в результате диет мозги убегают впереди лишних кг?
Тати П 79• 09 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
как Вы это сделали?
Я начала худеть в далеком 2011 году, после рождения дочери. Потихоньку, не спеша, без диет, просто уменьшала порции. Сейчас понимаю как много ела раньше. И физические нагрузки, для меня оптимально много ходить. Пробовала орбитрек и разные упражнения, но они не приносили результата. А в августе прошла курс антицелюллитного массажа - эффект супер, кожа подтянулась.
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

Я при росте 170 и 70 кг совсем не полная ....
А когда была 50 - дистрофик .

Я похожа на дистрофика?! А вот если бы мне добавить + 15 кг., то я бы была точно похожа на женщину с лишним весом.
Менее Более• 09 сентября 2015
Увы , это жир...
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Ого,у вас проблемы,по ходу,не только с весом....Вот и наглядный пример хронического недотр...а

Зоркая Зорро• 09 сентября 2015
Ответ дляТати П 79
Вы умничка! Завидую вашей силе воли! Я после рождения сына начала худеть, но как только перестала кормить вес остановился. И все никак у меня не выходит похудеть(((((
Анчо Ус• 09 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Блин, а мужу нравится...збоченець.

вряд ли
Анчо Ус• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

злая толстая баба
Барабан для взрослых• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
это ОЧЕНЬ жирная женщина!

согласна, это ваще капец, как по мне. Тут СРОЧНО нужно менять образ жизни. При таком росте и 75-80 кг по-моему жирная, а не полная....Думаю, что полная может быть при 163 роста это где-то 65-70, свыше уже очень полная до 75, а то уже жирная. Автор, сорри, но это уже серьезными проблемами со здоровьем грозит, а про внешний вид я вообще молчу
Моя свекровь худеет она 60 при 160, и у нее живот пузо есть и складки, руки тоже немного полные, складки приличные, где лиф давит, кароче в одежде обтягивающей она не ходит толком, даже ее мама, наша бабушка в свои 75 лет согласна, что маме чуток жирок нужно убрать и что не всякую одежду носить. Бабушка при таком же росте 80 кг, так она необьятная...
Анчо Ус• 09 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Я была максимум 119кг весной,сейчас 108 .Рост 165Так что считаю автора девушкой спортивного телосложения)

Мама родная, у меня муж был при росте 190 115кг., так это ж слон был, а тут при росте 165.....нету слов просто, а в дверной проём проходили? или бочком?
Барабан для взрослых• 09 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Согласна, при таком росте и весе это как раз женщина с формами, тоесть с красивыми формами, и не стройняшка, а именно с женственной фигурой, это как раз считаю нормой необходимой, и не тощая и не пышка, а именно то, что нужно и для своего здоровья, и чтоб нравиться мужикам
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

сколько во мне кг?
Кто крайний?• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
сколько во мне кг?

90 примерно
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

и еще!
Акукарача• 09 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

В основном рачком)
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

90 примерно
нет!