к.Буланова• 09 сентября 2015

93 кг при 1,63см роста -это полная или жирная женщина?

Tasha.Kasya• 09 сентября 2015
У меня 63 при росте 167, после родов месяц прошел-считаю себя полненькой

Вы больше думайте не о эстетической стороне, а о здоровье, это же какая нагрузка на сердечно-сосудистую систему и на суставы, позвоночник... http://www.diets.ru/post/671343/

Акукарача• 09 сентября 2015
Но после комментов к 93кг даже аппетит ночной прошел
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
120?
1000000 кг!
Тати П 79• 09 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо Вам большое за советы)))
Не за что. Будьте стройной, а главное здоровой
Зоркая Зорро• 09 сентября 2015
Ответ дляТати П 79
Спасибо)
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Сама доброта.
я вас прошу,на меня обращают внимание в несколько раз больше чем на фито!а знаете почему?я не вешаю нос и не считаю себя жирной! Я люблю себя! И не ищу недостатков!
Птица секретарь• 09 сентября 2015
Ну и злюки. Жесть. Нормальная девушка на фото. Не худышка, но симпатичная

Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Ну удачи Вам,раз все так прекрасно.У нас люди в маршрутках и дезодорантами не пользуются и головы не моют и даже о эпиляции не задумываются,тоже себя любят.Так что вы реально впереди ’’специфических красоток’’
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
кстати на той фото я в аквапарке,и под кофтой купальнике.
Блондинка в Законе• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица

Молочина!
Я сейчас 78 при росте 170 и пока только учусь любить себя. Правда, параллельно при этом худея )) Уже 6 кг скинула.
ПочтальЁнша• 09 сентября 2015
Автор, а вы зачем спрашиваете? Ясно, что есть лишний вес, вы и сами это знаете.
Вы же знаете фитоконтигнент, охаивающий здесь даже девушек с нормальным весом. тут за брови не такие заклюют.

Если вы нормально себя чувствуете, нравитесь себе (И МУЖУ!), не болеете, то ради бога, живите спокойно. Елси есть проблемы или дискомфорт, занимайтесь спортом, отрегулируйте питание.

Девушка с фото (Пелемелица) вполне приятная, обаятельная.

Девочки, не у всех цель жизни - идеальная фигура и идеальный вес. Есть и другие ценности.
Блондинка в Законе• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

Это хамство просто. Фу.
Блондинка в Законе• 09 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

100%
Не жена• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

Что с вами не так?
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Это хамство просто. Фу.
да,ладно ,дайте человеку самоутвердиться! Это же так весело!
Блондинка в Законе• 09 сентября 2015
Ответ дляНе жена

Что с вами не так?

Предполагаю, что сердце худело вместе со всем остальным и стало совсем маленьким.
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
разговор не о красоте,а о лишнем весе и на фото он зашкаливает!
Кусачая Я• 09 сентября 2015
у меня рост 160. вес 62 (после родов). Лично я жирная....
Я Ольга• 09 сентября 2015
Это жирная

забиякина• 09 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

Я при росте 170 и 70 кг совсем не полная ....
А когда была 50 - дистрофик .

Наверное,у вас кость тяжелая. У меня такие же размеры,но я худой не выгляжу, стройной-да,но не худой!
ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенный_бегемот

я ребенка разбудила от смеха,как по ссылке перешла
Прячусь от Всех• 09 сентября 2015
Про кость не соглашусь.
Сколько во мне кг?
забиякина• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

Ну,ваш интЕллект явно шкалит!
Перемелица• 09 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Про кость не соглашусь.
Сколько во мне кг?
при росте 178 см вы весите примерно 78 кг. Если рост меньше ,тогда соответствие веса 82 кг.
Фрекен бок• 09 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

Прячусь от Всех• 09 сентября 2015
Ответ дляПеремелица

Нет. Рост 1,66
забиякина• 09 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Про кость не соглашусь.
Сколько во мне кг?

Не,ну бывают же такие умные! Как можно понять,какой у вас вес,если вы то закутаны,то в куртке? А про кость можете не соглашаться-это просто аксиома!
Прячусь от Всех• 09 сентября 2015
Ответ длязабиякина

С меня шоколадка, тому кто угадает! с орехами! подсказка про кость.
Кнопкотык• 09 сентября 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Перемелица• 10 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

ну,хорошо,у вас 69 кг!