Липка-прилипка• 10 сентября 2015
Сколько лет девушке на фото?
Доброй ночи! Девочки, моя сестра попросила, чтобы вы оценили ее внешность и сказали пожалуйста на сколько лет она выглядит! Я ей часто говорила, что на Советчице часто такие вопросы мелькают и она хочет тоже поучавствовать! Спасибо!
НуКаНаКа• 10 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Перекроенное пластикой лицо добавляет ей 10 лет. Не думаю, что ей больше 32-х, но...
+ 100 я подумала 35
Отмотала своё• 10 сентября 2015
Офигенно она выглядит, умница так держать и в 40 и в 50 будет достойно выглядеть. От подкаченного животика и фигурки я вообще в восторге - это не месяцок в спортзале. Я думаю без макияжа в шортах и в футболке вообще на 23-25 будет смотрется
А поговорить?• 10 сентября 2015
Фигура классная, ноги красивые очень. Но лицо на любителя, не люблю девушек с пластикой, плюс мимические морщины на лбу глубокие. Но это очень индивидуально и не от нее зависит. А в целом ухоженная кукла.
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
о ,появилась яжемать
ваше какое дело ,что там на фото? пиво или водка ? за собой смотрите
Истерика на пустом месте? Таблеточку иди скушай.
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
а что ужасного? маме в купальнике низзя??? или пиво тоже низзя???
Не люблю фото, на которых пошлые тетки с алкоголем и детьми.
А поговорить?• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она не пошлая, она клонированная. Сейчас таких очень много, но они на любителя. Но фигура суперская.
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2015
редко встречается чтобы и лицо и фигура были красивые.
как-то слышала фразу: ’пока за фигурой в очереди стояла, все красивые лица разобрали’
я бы тоже сказала лет 32-33 из-за фигуры, а лет 37 - только лицу.
Как-то так...
Фекла Персиковна• 10 сентября 2015
выглядит классно!никого не слушайте.по фото девушке лет 26.моё мнение
Летчица• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Странно, а мне как раз показалось, таблеточка тебе не помешала бы
Бяки-козяки• 10 сентября 2015
Девочки,мне одной кажется,что при отличной фигуре лицо просто отвратительно?зачем себя так уродовать и превращаться в муклу?по фигуре -девочка,а вот лицо-эдак под 40 хороших есть.
Апофиозная• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Губы перекачаны немного, фото 2-детки, пиво и мама в купальнике-ужас. Но в целом, вы, автор, ничего, можете не прикидываться, что это сестра.
все такие пиво при малых не пьют в купальнике
не гвите мне глас утром такими высказываниями.
Апофиозная• 10 сентября 2015
а по теме, супер выглядит, это те девушки которым вслед хочется посмотреть и полюбоваться!
на вид 30
Улучшанский-Ухудшанский• 10 сентября 2015
Симпатичная сестра,лет 30-ти,но губы как то сильно накачала....
У меня такое же платье ,как на последнем фото!
Тут надолго• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да вы просто ханжа) мама с детьми на отдыхе, в купальнике ей супер, да и пиво никто не запрещал, это же не детский бокал
Летчица• 10 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Да, вам одной.
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2015
Фигура отличная, но на последней фото лицо как-то неестественное что ли...