Липка-прилипка• 10 сентября 2015
Сколько лет девушке на фото?
Доброй ночи! Девочки, моя сестра попросила, чтобы вы оценили ее внешность и сказали пожалуйста на сколько лет она выглядит! Я ей часто говорила, что на Советчице часто такие вопросы мелькают и она хочет тоже поучавствовать! Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2015
Лучше такая, чем без макияжа с хвостиком с спортиуках и кроксах как половина советчиц)))
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Прочла ответы-оказывается не одной.такая клонированная внешность-на любителя,такие девушки все на одно лицо.как представлю,что с ними будет через пару десятков лет-бррррр,естественность всегда была и будет в моде.в общем,все должно быть в меру.ну а фигура-респект!!!моему ребенку тоже три,я хоть и выгляжу неплохо,но до такого результата еще ого-го.
была сегодня тема, так все стали на защиту клуши обколотой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1128977
а тут нормальная девушка и все начали обсырать, как обычно!
Татьяна2012• 10 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Перекроенное пластикой лицо добавляет ей 10 лет. Не думаю, что ей больше 32-х, но...
и я почему-то так подумала, не было бы татуажа и гиалуронки в губах - выглядела бы гораздо моложе.
Майданщица• 10 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
лучше в спортиках и кроксах, чем в копытах и безумном мини, и губы, губы, губы............
ДлинноНожка• 10 сентября 2015
Я бы дала 35 примерно, но прочитала, что 29 девушке, все из-за ощущений, что с лицом что-то делали и макияж на 4 фото старит.
Точная копия плова• 10 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девушка в этой теме не то что нормальная - она очень красивая!
в той теме - жесть, мрак и ужас
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова
в той теме - жесть, мрак и ужас
90% советчиц так не считают((
Точная копия плова• 10 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
90% советчиц так не считают((
тоже мне показатель
чтобы клуши да не приняли еще одну клушу
Манный комочек• 10 сентября 2015
На первом фото она у Вас красотка около 30, на последнем страшилка с опухшим лицом((( А фигура хорошая, лучше б не губы, а грудь бы увеличила
Не фонарь• 10 сентября 2015
видно что возраст не скроешь, на фото эффектно выглядит,но ей не меньше 35 лет не девочка уже. Но для такого возраста хорошо выглядит
Весотехник• 10 сентября 2015
Плохо выглядит на 29 лет,если смотреть на лицо (сейчас многие уродуюют себя, особенно губы), а фигура классная.
И это - не зависть, а факт неудачных инъекций.
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, ей 29 лет.
вы так быстро раскрыли... я хотела написать, что однозначно за 30...из-за носогубок. а так красивая девушка
Персонаж Аноним• 10 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
полегче с уколами. она уже выглядит как молодящаяся женщина под 40
Ух ты какая Я• 10 сентября 2015
Фигурка красивая,но губы жесть,макияж
блин нафига так себя уродовать,по фигуре 29 дашь,лицо-39лет точно
Наталия Попович• 10 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, ей 29 лет.
фигурка хорошкнькая, на личико стмпатичная, только макияж старит что-ли... По лицу бы дала 32, а фигурка на 26)
Наталия Попович• 10 сентября 2015
На 2-м и 3-м фото мне она очень понравилась. А на 1-м и 2-м выглядит старше.. Это точно макияж неудачный.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2015
Фигура хорошая, а лицо, особенно губы очень добавляют возраст, мини под высокий каблук очень пошленько выглядит, лучше носитьо в кедах или балетках. Фигура на 25-30, а лицо и стиль на 35