Липка-прилипка• 10 сентября 2015

Сколько лет девушке на фото?

Доброй ночи! Девочки, моя сестра попросила, чтобы вы оценили ее внешность и сказали пожалуйста на сколько лет она выглядит! Я ей часто говорила, что на Советчице часто такие вопросы мелькают и она хочет тоже поучавствовать! Спасибо!
Налетчица Муся• 10 сентября 2015
Выглядит супер- 35

Фима Собак• 10 сентября 2015
Печальки.нет• 10 сентября 2015
36, губки перестаралась, а так красивая
Ушла и Пришла• 10 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
думала 30-35, но на последней фотке лоб в морщинах, ей под 40

не надо так - почитает комментарии и в лоб ботокс закачает от расстройства
violastukan• 10 сентября 2015
35 лет женщине
Виннипуховна• 10 сентября 2015
Фигура отличная, выглядит отлично. Можно было бы выглядеть еще моложе, ели бы лицо так жестко не рисовать...
ТихоЯ• 10 сентября 2015
вдул бы конкретно
На границе• 10 сентября 2015
Ответ дляnata@3738

следую вашей логике, вам все 75 лет
если конечно это вы на аве.
Распутница• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

нет, на 29 она не выглядит, а на 35 как минумум , НО хороша!

согласна полностью! девочка очень красивая, но у меня сразу цифра 35 мелькнула.

Распутница• 10 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
вдул бы конкретно

если б дала...
Вся такая растыкая• 10 сентября 2015
с лицом- просто ужас.... нет слов,зачем себя превращать в ...?
Фигура- просто шикарнейшая, но лицо
Вся такая растыкая• 10 сентября 2015
35-40 лет,перестаралась
Вредняжка• 10 сентября 2015
Ответ дляНа границе

следую вашей логике, вам все 75 лет
если конечно это вы на аве.

+10000
Мнята• 10 сентября 2015
Красивая девушка. Около 30 лет.
Поумничка• 10 сентября 2015
Фигурка отличная, но губы просто ужасны, они добавляют возраст, потому 32-35.
BUNK• 10 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, ей 29 лет.

На столько и выглядит, но это по тому, что фото всегда старят.
Вяглыдит отлично!
Я не тону• 10 сентября 2015
Тут дело даже не в возрасте...Она выглядит вульгарно из-за губ. Нет индивидуальности. Нет харизмы. По фото даже видно с человеком интеллигентным ей поговорить не о чем... Любит выпть-это факт. И мужчинам она не нравится...Разви что совсем взрослым))ИМХО. (Да, это все я могу сказать по фото))Ведь правда все?
konfeti• 10 сентября 2015
Красотка
Бутылка с банками• 10 сентября 2015
Фигура - красивой девушки, лицо - молодящейся тетки.

Я шалунья• 10 сентября 2015
она так и выглядит около 30, очень милая)) необычная внешность
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2015
Автор не ожидала, что злые тётки с климаксом обосрут фотки и быстро закрыла тему, даже не отписавшись))

Нормальные губы, просто не у всех бывает красивая улыбка...

Если хочешь, испортить настроение и обтекать говном неделю, обязательно выставь фотки на советчице и результат не заставит долго ждать!

Сими втихоря обкалываются многие, а ещё многие хотят, но денег нету и не будет, поэтому и жаба давит...

не расстраивайтесь! если все зафукали, значит красотка!