Липка-прилипка• 10 сентября 2015
Сколько лет девушке на фото?
Доброй ночи! Девочки, моя сестра попросила, чтобы вы оценили ее внешность и сказали пожалуйста на сколько лет она выглядит! Я ей часто говорила, что на Советчице часто такие вопросы мелькают и она хочет тоже поучавствовать! Спасибо!
Умничка-помощничка• 10 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Девочки,мне одной кажется,что при отличной фигуре лицо просто отвратительно?зачем себя так уродовать и превращаться в муклу?по фигуре -девочка,а вот лицо-эдак под 40 хороших есть.
нет, не одной. Я тоже так думаю.
Я в дамках• 10 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, ей 29 лет.
нет, на 29 она не выглядит, а на 35 как минумум , НО хороша!
Бяки-козяки• 10 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
Да, вам одной.
Прочла ответы-оказывается не одной.такая клонированная внешность-на любителя,такие девушки все на одно лицо.как представлю,что с ними будет через пару десятков лет-бррррр,естественность всегда была и будет в моде.в общем,все должно быть в меру.ну а фигура-респект!!!моему ребенку тоже три,я хоть и выгляжу неплохо,но до такого результата еще ого-го.
Раздражевская• 10 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Поддерживаю! Брови и губы - ужас.
Да, худенькая и спортзал - понятно. Молодец - сама такая же... Но, губы и брови..........
35... Не меньше...
Кучерявочка• 10 сентября 2015
Фигура хорошая, с лицом перебор! Много знакомых у кого 35-37 похожие данные. Лицо наколотое, губы на любителя, брови - татуаж. На девочку не выглядит.
Братья Капли• 10 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
фото 4 отвратительно, губища такие накачать, морщины на лбу, не смотря на фигурку лицо ужасное
Lana_Noice• 10 сентября 2015
а место для фото с лужей... ох-ох-ох, сельский глямур
но фигура хорошая, да
Братья Капли• 10 сентября 2015
Ответ дляLana_Noice
но фигура хорошая, да
да, это жесть, на фоне *нотариус* и рядом с лужей
Братья Капли• 10 сентября 2015
я бы сказала, что женщине перевалило за 40. Просто рост маленький и фигура делает ее миниатюрной, но лицо...
Анонимчик• 10 сентября 2015
Симпатичная, но губки перекачала. Если бы не трогала была бы более миловидной и младше выглядела, а так на ухоженную бабецию похоже в 32-35.
Кишечная палочка• 10 сентября 2015
Выгдятит супер! Шикарное тело, за это рнспект и уважуха, но я бы дала больше 30-ти..... 30-35, имхо