Липка-прилипка• 10 сентября 2015
Сколько лет девушке на фото?
Доброй ночи! Девочки, моя сестра попросила, чтобы вы оценили ее внешность и сказали пожалуйста на сколько лет она выглядит! Я ей часто говорила, что на Советчице часто такие вопросы мелькают и она хочет тоже поучавствовать! Спасибо!
Сегодня я не я• 10 сентября 2015
А мне понравилась девушка! Ухоженная и с шикарной фигурой!
Не понравилось только фото 4. Яркий макияж, как мне кажется, ее старит.
Снегопадка• 10 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
якщо сестра не іра з кривого рога, скину вам її клона)))))
Кидайте клона, это из Кировограда
дамаБезСобачки• 10 сентября 2015
чуть за 30. отличная фигура, с губами переборщила (ну... собссно то, что вколо в лицо было немного лишним, не только в губах)
Улыбчик• 10 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
У нее 2 деток-девочка ходит во 2 класс и мальчик 3 года. В спортивный зал ходит.
Ну я так поняла, что кумир этой дамы - Лобода. Первое фото уже почти она на верном пути к ней)
Я не Тролль• 10 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Девочки,мне одной кажется,что при отличной фигуре лицо просто отвратительно?зачем себя так уродовать и превращаться в муклу?по фигуре -девочка,а вот лицо-эдак под 40 хороших есть.
мне тоже так кажется. что-то оталкивающее во внешности, хотя фигура хорошая.
Снегопадка• 10 сентября 2015
Я думаю, девушка не в курсе, что ее тут обсуждают и вряд ли она об этом просила.
дамаБезСобачки• 10 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
капец))) і вот ще одна з сімферополя..))))
это один пластический хирург с очень выразительным почерком
Слабый пол• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Губы перекачаны немного, фото 2-детки, пиво и мама в купальнике-ужас. Но в целом, вы, автор, ничего, можете не прикидываться, что это сестра.
а вы при детях только в паранже ходите? никогда с детьми на водоеме не были? странные какие-то замечания
В танке• 10 сентября 2015
сразу поняла, что она еще молодая женщина, лет 28 где-то. красивая ухоженная девочка.
то, что лицо сделано, так это да, слишком, но в молодом возрасте и при бабках почти все девы делают себе такие одинаковые процедуры для лица, что прибавляет им не только кукольности, но и возраста, немного пошлости. типо принято так что-ли выглядеть для некоторых в нынешнее время. посмотреть шоу панянка та селянка, там все панянки от-такы, клонированные после уколов, татуажей, губ, да, маска. на лице не остается места естественности. в модели таких не берут ;)
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2015
хорошенькая очень, но лет много - 37-40, и губы жалко изуродавала(((
Доктор Варвар• 10 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Перекроенное пластикой лицо добавляет ей 10 лет. Не думаю, что ей больше 32-х, но...
Согласна, она выглядит как взрослая женщина, но ооочень ухоженная. Слишком.
О таких говорят: женщина без возраста. Т.е.возраст колеблется от 30 до 50)
Мастер Пис• 10 сентября 2015
Фигурка - супер! На лицо выглядит на 33-35 лет из-за обильного макияжа. Уверенна, что без макияжа выглядит на 26-27 максимум.
КликОЛЬКА• 10 сентября 2015
Еще раз убеждаюсь,что если что то делают с лицом-это всегда придает возраст.На фото дала бы 33-34 .
ВсеЧетко• 10 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такое ощущение, что про 37 из зависти понаписывали
Да чтоб в моём городе в 37 так женщины выглядели, как эта девушка
У нас кому 37 - выглядят на все 45...
у мужа одноклассницам сейчас по 37лет
так там тетки на все 50 выглядят,по 90-120кг веса,жуть просто
девушке на фото около 30ти.Очень симпатичная)
А поговорить?• 10 сентября 2015
Ответ дляЛюкса
В ее случае абсолютно не важно, сколько ей лет. Она из тех женщин, которые и в 80 выглядят офигенно! ) Фигура просто отпад! Вот тут часто задают вопрос ’какие женщины нравятся мужчинам?’ Так вот, девочки - вот такие, как на этих фото))
100% Вы такая же. Многие мужики перекрестятся при виде такой ’красотки’.
Смурфик• 10 сентября 2015
Автор, губки наколотые или всё же свои? Ну бываю такие губки, бывают, точно знаю.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, ей 29 лет.
полегче с уколами. она уже выглядит как молодящаяся женщина под 40