КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2015
Много седины. Начинать краситься в блонд или продолжать краситься в родной цвет?
Волосы портятся одинаково при любом окрашивании? Или при блонде больше?
Если я раз в неделю делаю уходовые процедуры (маски, масла) - краска смывается очень и снова видны седые корни.
Сейчас приходится просто подкрашивать корни в свой родной цвет (темный русый) и не делать масляные маски (которые кстати мне очень подходят, т.к. волосы толстые, жесткие и сухие на кончиках) но от таких масок приходится отказываться в пользу сохранения цвета.
Думаю, как альтернатива перекраситься в блонд и смываться будет нечему при использовании масел.
Посоветуйте пожалуйста, что бы вы сделали на моем месте.
п.с. Мне идет и блонд и темный цвет волос.
Natali8377• 10 сентября 2015
я тоже начала красится почти в блонд, за год убила волосы, перехожу плавно на естественный русый.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2015
седину хорошо закрашивают только естественные оттенки так говорит мой парикмахер
Для драки• 10 сентября 2015
желтеть ваш блонд будет от масел...
сделайте колорирование с светлыми прядками
КтоЕслиНеЯ
• 10 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
делайте мелирование, не будет так заметно
мелирование не идет мне) либо блонд, либо родной)
КтоЕслиНеЯ
• 10 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
такими и окрашиваю волосы, краска - Давинес
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2015
Блонд сильнее выпаливает волосы, это правда. Но я вот тоже делаю мелирование в почти белый, потому что седины много очень, хоть мне всего 35. И моя начальница бывшая тоже так делала, т.к. трудно седину закрасить.