Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Хто ездит на механике-респект вам и уважуха!
Плету интриги• 10 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
думаю у вас странное представление о драйве.
я про драйв не писала, но ладно...
А я на шпагате• 10 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Вот это правда. У меня муж только на механике поэтому.
на механике удобнее как не прискорбно,да и жрет она меньше
Задолбулька• 10 сентября 2015
3 года механики, затем 7 лет проездила на автомате, теперь вот подвернулся классный вариант опять на механике. Уже год гоняю по крупному городу, с двумя маленькими детьми и автомат больше не хочу. Когда сажусь па машину мужа с автоматом чувствую себя дискомфортно
Крем для арбуза• 10 сентября 2015
Ненавижу автомат
Стаж 10 лет беспрерывно. После получения прав ездила год на автомате, потом сказала больше никогда в жизни. Из-за этого сейчас езжу на бусе т.к. новые машины практически все автоматы (из того что нравится)
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
А в чем драйв то, в обезьянних движениях с ручкой переключения передач ?
Почему в ’обезьянних’?! Как раз управляя механикой, нужно думать еще и головой, а не как мартышка просто нажимать на педали. Драйв в том, что вы чувствуете машину, двигатель.... Это не каждому дано
А я на шпагате• 10 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
каждую зиму и?
насколько я могу судить то на механике прще в гололед ...
Ягодка опять• 10 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
обезьянних движениях- это если на тракторе
К счастью, это только ваше мнение...
Ответ дляА я на шпагате
А чего - прискорбно - быстрее и дешевле. Хороший резвый автомат стоит на очень дорогих авто. А в остальных он тупит, да и бензина много жрет. У меня до 6 литров по городу на механике. На автомате у кумы - в 2 раза больше
Марафетчица• 10 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
и о запятых в предложении...
Дама-мадама• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
+1000
Ягодка опять• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы повторяете слова мужчины, не способного заработать на хороший автомобиль. У меня специальность другая, мне совершенно незачем чувствовать машину и двигатель, у меня это мой мастер на Хонда-сервисе отлично делает...
Наездница• 10 сентября 2015
что не придумают, лишь бы как-нибудь оправдать то что нет денег на хорошую машину
Ягодка опять• 10 сентября 2015
Ответ дляtygress
А какие машины у вас и у кумы ? Просто интересно...
Ответ дляtygress
тупить может только водитель
а хорошему водителю ничего мешать ездить не будет , будь то механика ,автомат или робот-автомат
Задолбулька• 10 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну это вы честно признались, обычно, у кого денег не хватает - хвалят механику...
Ну вот ничего подобного, моя машина 1,6 дизель на механике дороже этой же модели 1,0 бензин на автомате. Преимущества механики в этом случае очевидны, к тому же расход по городу 4,5 литра солярки
Плету интриги• 10 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
К счастью, это только ваше мнение...
если ’ручка’ под рукой, какие проблемы, если все умеешь нормально переключать, про какие обезьянние движения идет речь. Я пол года ездила на автомате и уже 4 года на механике, согласна что есть разница какая машина и какого года, но я проблем вообще не вижу, если все четко работает.
Дама-мадама• 10 сентября 2015
Кто умеет ездить на механике, тот без проблем поедит на автомате...А наоборот сложновато. И ездить на механике- круто. Вот в Америке на механике ездят только продвинутые водители...
Краля-Галя• 10 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
в гололед попадали?
попадала. гололед бывает не так часто в году)
А я на шпагате• 10 сентября 2015
Ответ дляtygress
это мне прискорбно на механике у нас старый опель ,а красивая тойота автомат , муж говлрит что переделать можно....
Фисташковый кокец• 10 сентября 2015
Ответ дляtygress
А мне все равно механика или автомат
потому что ездите на маршрутке