Чебураха с перцем• 10 сентября 2015
Девочки,добавить что-то или пусть так?(фото)
В саду сказали принести что-то патриотического плана и большое...вот такое сегодня сделала,нормально или что-то добавить?Немного цвета искажены за счет вспышки,реально они сине-желтые.
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Супер!!! Очень красиво - Вы умничка!
Спасибо большое,очень старалась,но чего-то мне не хватает...)))
juliyafilippo• 10 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Всего достаточно, более чем)
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
Добавьте журавлика-символ мира, сделайте оригами
в смысле голубя?
Мини-бикини• 10 сентября 2015
Единственное, на будущее, палку берите по кривее, веточку какую нибудь. А то как чупа-чупс смотрится
Сделано красиво и аккуратно! Молодец!!!
Угадайс• 10 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в смысле голубя?
ну да голубка
вот таких нашла, можно было бы на тоненькую проволочку и их как бу над деревом
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
Сделано красиво и аккуратно! Молодец!!!
где же ее взять?))))и так еле нашла эту и в алибастр ее засунула)))))))
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляЛенуля227
а как вы сделали сам цветок? что внутри?
ну,мотки такие делала из сизаля,вроде так называется.А внутри шарик пластмассовый из сухого бассейна и обмотан бумагой и нитками
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Замечательно!!! Дай Вам Бог здоровья и Вашим близким!!!
Спасибо большое и Вам всех благ!)
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляЛенуля227
я б такое не придумала,надо учиться,а то скоро скажут в саду подделку принести!!очень красиво!!!!
спасибо,вот нам вчера и сказали принести...на следующих выходных нашему городу будет 1027 лет и просили что-то для выставки)
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляольга волошина
можно две ленты, синию и жёлтую, от основания шара вниз..
пробовала,но тогда лента с подсолнухами ни к чему...а ее уже приклеила
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Калины не хватает! Но если и ничего не добавлять, то все ок!
не нашла))
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляelenkastyle
Автор,Вы такая молодец!!!!
спасибо большое!)
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Очень понравилось! Вы молодец.
Спасибо!_)))
Тихомандражная• 10 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а есть мастер-клас в нете, чтоб тоже сделать?
Чебураха с перцем
• 10 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
да,наберите в поиске’ шарик для топиария своими руками’ и там картинок много есть пошаговых.