22 апреля 2013

Ребёнку 3 месяца, а я снова беременна У кого-то так было????

показать весь текст
Трактор Вика 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да, индивидуально. Я и написала - МОЖЕТ быть, а может и не быть 50/50. Но то, что очень тяжело первый год - 100%.
да, первый год нужно просто пережить, а потом понимаешь что игра стоила свеч, детки растут, всё больше времени есть на себя, в школу идут поочереди, помогают с уроками, вещи долго не валяются и сразу переходят следующему))) вообщем плюсов тьма, А как с ними весело , это просто не передать)))
Вечно недо... 22 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
чудный совет
по-моему, жалеть тут можно только вас
что значит жалеть? если ты не хочешь второго ребёнка то значит ты уже не полноценный человек или как?откуда такие выводы у вас у многих грани нет:чем больше тем лучше..только КОМУ лучше-государству разве что
Вечно недо... 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бред пишете!Что же теперь,убивать?
нет вы щнаете каждый раз как беременеешь рожать надо-ну несите чушь.всему есть предел и не у всех есть желание.Реёбнчока только родила автор и сразу же второго это жесть я бы кончено сразу аборт сделала-и не надо умничать тут по этому поводу.вам лишь бы родить а хочешь не хочешь наплевать,есть деньги нет-главное не аборт
УлыбАчка 22 апреля 2013
у моей тети так,как у вас и ничего вон сестре сегодня 26 лет,а брату недавно 27 лет справляли,да было тяжело,зато сейчас говорит отстрелялась быстро и все,они у неё и в школу в один класс ходили
Трактор Вика 22 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
ну знаете не всегда это хорошая новость и это хороша когда есть достаток,жил площадь и желание рожать...а вы тут сразу радуетесь.может автор расстроена о ужаса и не хочет ребёнка(имея малыша 3 месяцев я бы точно не родила.) ужасно тяжело вы что...
я когда узнала о второй беременности, у нас тоже фин условия были на тот момент неочень, но мужу это дало стимул и сейчас мы можем позволить ещё одного родить (четвёртого) но я уже не согласнаесли б сразу то да, а так младшему уже 3 и как то опять в пелёнки не хочу.
Кружите меня,кружите 22 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
ну знаете не всегда это хорошая новость и это хороша когда есть достаток,жил площадь и желание рожать...а вы тут сразу радуетесь.может автор расстроена о ужаса и не хочет ребёнка(имея малыша 3 месяцев я бы точно не родила.) ужасно тяжело вы что...
если б все было совсем-совсем плохо,автор не сидела б сейчас в советчице,или спрашивала б про то,где сделать аборт.
Играюся 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А по поводу, что из-за беременности молоко становиться не питательным и ребенок начинает голодать, Вы что-то слыщали?
А когда мама таскает ребенка у плода может образоваться врожденная грыжа, знаете?
К сожалению, я лично в этом процессе поучаствовала (в качестве одного из детей-погодок).
все индивидуально, зная о беременности стараться беречь себя. Я не знала до 4 мес. что беременна, таскала коляску с ребенком на 5 этаж и вниз, 2 раза в день, это 18-20кг +объем коляски. хорошо, что все обошлось, побочек не было и роды были легкие, болючие схватки 20мин. и малыш уже на груди. Берегите себя Автор!
Виннипуховна 22 апреля 2013
ну да хотеть одного-значит ты уже недочеловек , и все таких нужно жалеть они того, а плодить без конца и края Лозунг : ВПЕРЕД!!!!
будет автор рожать или делать аборт мы неимеет права тут за нее решать и судить, уймитесь
ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляЯнин@
по поводу молока,думаю мы не на Луне живем и не в Африке,есть варианты,дете с голоду не помрет точно.
На счет тяжестей,Я сейчас беременна,и всю беременность тягаю свою 3х летнюю дочь,весит она побольше 3 месячного.И еще коляски,игрушки,велики.А Вы наверное думаете,что беременная должна лежать и гладить живот?Активность мамы,залог здоровья.Никто не говорит о мешках цемента.
От голода не помрет, а вот от нашей медицины - мог бы. Покааа эти чудо-медики поставили правильный диагноз - ребенок оказался в реанимации Молоко ведь было - очень много, о беременности мама не знала (тоже считала, что пока кормит - забеременеть нельзя). Поэтому на некачественное молоко никто и не думал. Лечили от чего угодно. Чуть не залечили насмерть
Бронетапок 22 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
у моей тети так,как у вас и ничего вон сестре сегодня 26 лет,а брату недавно 27 лет справляли,да было тяжело,зато сейчас говорит отстрелялась быстро и все,они у неё и в школу в один класс ходили
А что, надо быстро ’отстреляться’?
4мама 22 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я так понимаю Вы не планировали, а от глупости получилось. Ну что ж, почитайте о презервативах, например, или других средствах контрацепции, не на Луне вроде живём
вообще-то при ГВ можно использовать только спермициды и презервативы (спираль вроде только через полгода после родов ставится, если не позже). Что спермициды что презервативы подходят не всем и 100% гарантии тоже не дают.
Так что не надо про луну или кто там выше писал про бабушку 7 классов. У меня лактационная аменорея с первым ребенком была 7 месяцев, со вторым - 8, с третьим - 1 год и 3 мес., с четвертым - 11 месяцев.
На будущее - пользуйтесь тестами (приборами) для определения овуляции и ’в те самые дни’ - чай вместо секса - это единственный и самый верный способ предохранения

А по теме - поздравляю
Первый год, конечно, будет вешалка зато потом красотища!!!
Виннипуховна 22 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
А что, надо быстро ’отстреляться’?
зачем это делать?
Кружите меня,кружите 22 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну да хотеть одного-значит ты уже недочеловек , и все таких нужно жалеть они того, а плодить без конца и края Лозунг : ВПЕРЕД!!!!
будет автор рожать или делать аборт мы неимеет права тут за нее решать и судить, уймитесь
да,конечно.решать автору.А вы совесть клуба,всех решили успокоить,унять.Жаль нет смайла аплодирующего.
Научительница 22 апреля 2013
У моего мужа сестра младше на 11 месяцев . Правда свекровь сама не няньчилась , спихнула сначала одного , а потом и второго ребенка сразу после рождения , своей маме - училась , а академ брать не хотела
Кружите меня,кружите 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
От голода не помрет, а вот от нашей медицины - мог бы. Покааа эти чудо-медики поставили правильный диагноз - ребенок оказался в реанимации Молоко ведь было - очень много, о беременности мама не знала (тоже считала, что пока кормит - забеременеть нельзя). Поэтому на некачественное молоко никто и не думал. Лечили от чего угодно. Чуть не залечили насмерть
это Вы о чем?Я не успеваю сообразить,при чем медики,или я тему перепутала?
Каяспер 22 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
А вы думали что не забеременеете пока грудью кормите?
Наслушаются таких бредней, поверят, а потом в шоке .
Предохраняйтесь в следующий раз.
Почему Вы так уверены что это бредни?? Я вот во время первого кормления не предохранялась да и месячных у меня не было. Как перестала кормить, месячные пошли ровно через месяц (ребенка кормила до 1года 8мес) а через два месяца забеременела. И во время другого ГВ не предохранялись (и месячных все это время не было) и т-т-т... К слову, бабушка мне моя как раз-таки и сказала что пока кормишь и нет месячных то не забеременеешь.
Заставляличка 22 апреля 2013
У меня у сестры так было, ничего сейчас две барышни, тоже разница 3 месяца. Не переживайте 1-2 отмучитесь, зато потом красота.
Заставляличка 22 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Почему Вы так уверены что это бредни?? Я вот во время первого кормления не предохранялась да и месячных у меня не было. Как перестала кормить, месячные пошли ровно через месяц (ребенка кормила до 1года 8мес) а через два месяца забеременела. И во время другого ГВ не предохранялись (и месячных все это время не было) и т-т-т... К слову, бабушка мне моя как раз-таки и сказала что пока кормишь и нет месячных то не забеременеешь.
это действительно бред, спросите об этом любого врача. Просто у вас по-видимому не было овуляции. А овуляция может быть и без месячных.
4мама 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А по поводу, что из-за беременности молоко становиться не питательным и ребенок начинает голодать, Вы что-то слыщали?
А когда мама таскает ребенка у плода может образоваться врожденная грыжа, знаете?
К сожалению, я лично в этом процессе поучаствовала (в качестве одного из детей-погодок).
я узнала, что беременна 4 на 22 неделе беременности, когда 3 было год и 8 мес. (предохранялись если кого-то сильно интересует). ДО этого я когмила, таскала на руках и вообще делала все, что делает любая мама с ребенком 1 год и 8 мес. Родила легко и быстро, здорового ребеночка, без грыж всяких. Что за бред!!!
Подумывающая 22 апреля 2013
Я забеременнела, старшему 5 мес. было. Неожиданно, но не шок. Сейчас так дружны, друг от друга не отходят прям))) Со вторым первый год сложно было, а потом легче даже, старшему нравилось его опекать.
Виннипуховна 22 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да,конечно.решать автору.А вы совесть клуба,всех решили успокоить,унять.Жаль нет смайла аплодирующего.
нет я не совесть клуба
а вы все кричите рожать, так это вы совесть клуба, да очень жать что нет смайла аплодирующего
Каяспер 22 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
это действительно бред, спросите об этом любого врача. Просто у вас по-видимому не было овуляции. А овуляция может быть и без месячных.
Вполне возможно, но по маминой линии все женщины у которых не было месячных во премя ГВ не беременели. Только у маминой младшей сестры была менструация во время ГВ, так вот у нее детки-погодки
Янин@ 22 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
У меня у сестры так было, ничего сейчас две барышни, тоже разница 3 месяца. Не переживайте 1-2 отмучитесь, зато потом красота.
Ну Вы так говорите,прям,отмучитесь.Давайте всех мам в великомученици запишем.Кто мучится,Мы в наше время?Это только ленивые мучатся,кому трудно ж-у с дивана поднять.Это жизнь,нужно жить,а мучатся можно и без детей.
4мама 22 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Почему Вы так уверены что это бредни?? Я вот во время первого кормления не предохранялась да и месячных у меня не было. Как перестала кормить, месячные пошли ровно через месяц (ребенка кормила до 1года 8мес) а через два месяца забеременела. И во время другого ГВ не предохранялись (и месячных все это время не было) и т-т-т... К слову, бабушка мне моя как раз-таки и сказала что пока кормишь и нет месячных то не забеременеешь.
там должно соблюдаться ОЧЕНЬ много условий (частота и интенсивность кормлений, без докорма, прикорма, водичек, пустышек) и каждый организм индивидуален. Вот у меня 4 раза и все по-разному. Так что как средство контрацепции этот метод подходит тем, кто радуется каждому Божьему подарочку
4мама 22 апреля 2013
Опять-же финансовый вопрос сейчас не проблема, сейчас хороший размер ’детских’ выплат - не у каждого зарплата такая, а потом детки подрастут - и на работу с чувством ’выполненной жизненной программы-минимум’
Pocupatel 22 апреля 2013
у моей соседки. разница 1,2 или 1,1 даже. сейчас малым по 5 и 6 лет. все нормально
Глаголица 22 апреля 2013
у наших друзей разница у детей 12 мес, т.е. ваша ситуация. Ей было трудновато 1 год, а потом я ей завидовала, дети прекрасно играют, живут в одном режиме, вместе пошли в садик и даже в школу. Мне с одним было хлопотнее, требовал внимания и участия в играх.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 апреля 2013
автор, ну что вы там? рожать надумали?
Царь-Матушка 22 апреля 2013
Автор, дети - это счастье!!!Если вы забеременели, значит так надо!Сложновато конечно будет, но зато потом счастье то какое, два ребеночка!Справитесь! Счастья вам и вашим деткам!
Кукусик 22 апреля 2013
Ответ для4мама
вообще-то при ГВ можно использовать только спермициды и презервативы (спираль вроде только через полгода после родов ставится, если не позже). Что спермициды что презервативы подходят не всем и 100% гарантии тоже не дают.
Так что не надо про луну или кто там выше писал про бабушку 7 классов. У меня лактационная аменорея с первым ребенком была 7 месяцев, со вторым - 8, с третьим - 1 год и 3 мес., с четвертым - 11 месяцев.
На будущее - пользуйтесь тестами (приборами) для определения овуляции и ’в те самые дни’ - чай вместо секса - это единственный и самый верный способ предохранения

А по теме - поздравляю
Первый год, конечно, будет вешалка зато потом красотища!!!
пользуйтесь тестами (приборами) для определения овуляции и ’в те самые дни’ - чай вместо секса - это единственный и самый верный способ предохранения

подскажите где купить? и какой фирмы? сама ищу такое))