22 апреля 2013

Ребёнку 3 месяца, а я снова беременна У кого-то так было????

Ширли-Мырли 22 апреля 2013
Борщец 22 апреля 2013
!
Кашка-маняшка 22 апреля 2013
у меня не было, предохраняться умею.
Кидстаффовка 22 апреля 2013
ну и повезло вам!!!!!!! думаю мало у кого здесь такое было)
ПАЦАНКА О 22 апреля 2013
вот так и получаются детки-пагодки! у меня так не было. Вы там не в шоке?
Капитанша 22 апреля 2013
Моей доченьки 6 мес было,ну и ничего страшного ростут-все нормально)))
Мастер Пис 22 апреля 2013
обалдеть. Что ж Вы так не аккуратно?
Железный коготь 22 апреля 2013
круто,погодки будут.
Аноним-ка 22 апреля 2013
у моей знакомой было, родила погодок ))
Белочкой зови 22 апреля 2013
честно, я первые 2 месяца мужа вообще не могла подпустить к себе. ну не хотелось мне, да и не до этого было!
а если Вы беременна- поздравляю!
хотя врачи и не рекомендуют беременеть так быстро после родов, ну раз так случилось- значит так нужно!
автор Любимка-анонимка 22 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
вот так и получаются детки-пагодки! у меня так не было. Вы там не в шоке?
Ага,радости совсем мало
Янин@ 22 апреля 2013
Разница в годтакая прелесть.Приятной беременности.
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
У моей знакомой разница 11 месяцев у детей!И ничего -выросли!
Играюся 22 апреля 2013
я забеременела, когда дочери было 4 мес., а узнала о беременности на 4 месяце, когда малой было 8 мес. Разница в возрасте 1 год 1,5мес. Сейчас им 6 и 5 лет)
Акукарача 22 апреля 2013
у моей племянницы(почти),разница между девочками 1,3 ,просто суперр.Девочки прелесть.
Tatyana_257 22 апреля 2013
было-было, у моей знакомой,
разница между малышами 11 месяцев,
сейчас чуть подросли - спокойней стало, рада, что так получилось
и няню взяли со временем - тоже хорошо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2013
молодец!!! Поздравляю, это говорит о Вашем отменном здоровье. у меня было, попозже старшему ребенку было 9 мес,а потом когда среднему был 1 год
Чучело-Мяучело 22 апреля 2013
http://www.terra-z.ru/archives/29080
прочитайте)))Может быть Вы будете новым рекордсменом)))
Чижик Пижик 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага,радости совсем мало
амне вас жаль я бы не рожала точно . Но это ваша жизнь
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага,радости совсем мало
Ну почему же!Будет,конечно,тяжело!Но для детей отличная разница,везде и всегда будут вместе!Это замечательно,не плачьте!
Tatyana_257 22 апреля 2013
главное - берегите себя, старшего не таскайте, преждевременные роды - это не шутка
Наивная Хо 22 апреля 2013
А вы думали что не забеременеете пока грудью кормите?
Наслушаются таких бредней, поверят, а потом в шоке .
Предохраняйтесь в следующий раз.
Янин@ 22 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
честно, я первые 2 месяца мужа вообще не могла подпустить к себе. ну не хотелось мне, да и не до этого было!
а если Вы беременна- поздравляю!
хотя врачи и не рекомендуют беременеть так быстро после родов, ну раз так случилось- значит так нужно!
Женчина может забеременеть после родов только тогда,когда ее организм восстановился.У всех по разному.Природа знает лучше всех врачей.
ВсеЧетко 22 апреля 2013
наверное как думали как моя бабка с села-пока кормлю не залечу(образование 7 классов)
Белочкой зови 22 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
амне вас жаль я бы не рожала точно . Но это ваша жизнь
чудный совет
по-моему, жалеть тут можно только вас
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
амне вас жаль я бы не рожала точно . Но это ваша жизнь
Бред пишете!Что же теперь,убивать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага,радости совсем мало
ээээ вы чего???не гневите Бога такими словами и мыслями, вот вам и подарочек на 1 год первенца
Белочкой зови 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну почему же!Будет,конечно,тяжело!Но для детей отличная разница,везде и всегда будут вместе!Это замечательно,не плачьте!
умничка
тоже так думаю
Фекла Персиковна 22 апреля 2013
Искренне хочу Вас поздравить!!!. Понятно что шок от того что неожиданно, И будет не легко. Но оно того стоит! Вам и деткам Вашим сил и здоровья.
Оле Лукойе 22 апреля 2013
Я так понимаю Вы не планировали, а от глупости получилось. Ну что ж, почитайте о презервативах, например, или других средствах контрацепции, не на Луне вроде живём