22 апреля 2013

Ребёнку 3 месяца, а я снова беременна У кого-то так было????

показать весь текст
Белочкой зови 22 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А вы и так ничего поняли))) людям и по трое мало.....
а вам какое дело, сколько люди хотят детей??
Чебураха с перцем 22 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
а вам какое дело, сколько люди хотят детей??
А вам какое дело, что я думаю?))))расслабьтесь)))
Белочкой зови 22 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А вам какое дело, что я думаю?))))расслабьтесь)))
так нахрена (простите) тогда бредовые вопросы задавать?
кстати не партесь, я абсолютно не напряжена
Ждушечка 22 апреля 2013
Ответ дляИграюся
я забеременела, когда дочери было 4 мес., а узнала о беременности на 4 месяце, когда малой было 8 мес. Разница в возрасте 1 год 1,5мес. Сейчас им 6 и 5 лет)
у меня было, даже не обсуждалось, только рожать... но увы оказалась замершая.
Ждушечка 22 апреля 2013
а насчет советчиц по абортах. Девочки а вообще какая разница кого убивать? Может убейте старшего ребенка, а младшого оставте, тот что в пузике, а? почему таких вариантов никто не предлагает?
Ksюша 22 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Со мной в школе училась девочка, у нее с братом была разница почти 11 мес, тоесть 10 и дцать сколько там дней!! Отличные ребята оба умненькие и семья у них дружная.
О,это не дети моих знакомых ребят,у тех тоже разница 11мес.,супер-ребятки,красивенькие,умненькие,дружные,любо-дорого смотреть
Автор,я Вас поздравляюДетки-это великая радостьИх и сложно,но в то же врмея оооочень приятно и радостно растить и воспитывать,у самой четвероМладшему 1г1м.,а мы еще не успели наигратьсяПо 5-му кругу не решусь,возраст уже не тот
Ksюша 22 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а насчет советчиц по абортах. Девочки а вообще какая разница кого убивать? Может убейте старшего ребенка, а младшого оставте, тот что в пузике, а? почему таких вариантов никто не предлагает?
+1000!!!
Соображалочка 22 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а насчет советчиц по абортах. Девочки а вообще какая разница кого убивать? Может убейте старшего ребенка, а младшого оставте, тот что в пузике, а? почему таких вариантов никто не предлагает?
Не понимаю как можно сравнивать живого ребенка и зародыш ?
Почитайте о развитии плода, на начальных сроках нет никакого ребенка. После 6 недели начинаются формирование конечностей и жизн. систем.
Ждушечка 22 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Не понимаю как можно сравнивать живого ребенка и зародыш ?
Почитайте о развитии плода, на начальных сроках нет никакого ребенка. После 6 недели начинаются формирование конечностей и жизн. систем.
причем тут тело? Почему ребенок развивается, живет, вы не думали? потому что в теле есть душа, понимаете? Если души нет, тело очень скоро начинает скверно пахнуть.
И нет разницы где растет человек в утробе матери или возле нас. Вот в том и дело что разницы нет. Если б в утробе не было б ребенка(тоесть души), тело б не развивалось. Вот замершая беременность это и есть, душа покинула тело на каком то этапе в утробе.
asisandra 22 апреля 2013
Я забеременела второй раз, когда ребенку было 10 месяцев) Разница между ними - полтора года.
Вначале тоже очень переживала, но муж успокоил, так что об аборте речи и не шло, слава богу.

Ничего, все будет хорошо, наоборот, детям будет веселее вместе расти, всегда будет компания))) Сейчас смотрю на них - не налюбуюсь, так прикольно вместе играют)

Восстанавливаться, правда, маме дольше надо будет, чем после первых родов, но это можно потерпеть, ведь главное - что вас теперь будет четверо)))

Помощь во время беременности и первого полгода жизни второго ребенка Вам точно понадобится - так что или родные или няня пусть помогают.

Еще нюанс - кормить грудью во время беременности можно только до 20 недель срока! А то возможен выкидыш!

Вот Вам фото - для вдохновения и самоуспокоения!))
13чудоСВЕТА 22 апреля 2013
у моей мамы так было..и я родилась)
с сестрой разница 1,2)
и сейчас у нас сестрой детки,разница в возрасте в месяц)
Ksюша 23 апреля 2013
Ответ дляasisandra
Я забеременела второй раз, когда ребенку было 10 месяцев) Разница между ними - полтора года.
Вначале тоже очень переживала, но муж успокоил, так что об аборте речи и не шло, слава богу.

Ничего, все будет хорошо, наоборот, детям будет веселее вместе расти, всегда будет компания))) Сейчас смотрю на них - не налюбуюсь, так прикольно вместе играют)

Восстанавливаться, правда, маме дольше надо будет, чем после первых родов, но это можно потерпеть, ведь главное - что вас теперь будет четверо)))

Помощь во время беременности и первого полгода жизни второго ребенка Вам точно понадобится - так что или родные или няня пусть помогают.

Еще нюанс - кормить грудью во время беременности можно только до 20 недель срока! А то возможен выкидыш!

Вот Вам фото - для вдохновения и самоуспокоения!))
Чудные детки,молодчинки,будьте все счастливы,а главное здоровы!!!
У моих девочек посерединке тоже разница 1г.7мес.,картинки примерно такие же умилительныеТолько старшая всё никак не могла понять,что это не кукла,а живая малышка и всё норовила залезть в кроватку и лечь на неё или взять на ручкиЯ ходила за ней по пятам))
Сейчас моим прЫнцессам уже 11 и 9,5,время пулей пролетело
Как-то видела картинку,где мамочка с огрооооомным пузиком кормила малышка прим. 1,2-1,5 годика грудью и ничё,беременность дохаживала до срока,так что всё сугубо индивидуально!
Автора что-то совсем не видно....,мы тут все сами с собой на общие темы))
asisandra 23 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Чудные детки,молодчинки,будьте все счастливы,а главное здоровы!!!
У моих девочек посерединке тоже разница 1г.7мес.,картинки примерно такие же умилительныеТолько старшая всё никак не могла понять,что это не кукла,а живая малышка и всё норовила залезть в кроватку и лечь на неё или взять на ручкиЯ ходила за ней по пятам))
Сейчас моим прЫнцессам уже 11 и 9,5,время пулей пролетело
Как-то видела картинку,где мамочка с огрооооомным пузиком кормила малышка прим. 1,2-1,5 годика грудью и ничё,беременность дохаживала до срока,так что всё сугубо индивидуально!
Автора что-то совсем не видно....,мы тут все сами с собой на общие темы))
Ксюша, спасибочки... и Вашей семье здоровья и всего самого лучшего!
сколько у Вас деток, если не секрет? ;)

а автор, видимо, пока от шока отходит, не будем ей мешать)))
Ksюша 23 апреля 2013
Ответ дляasisandra
Ксюша, спасибочки... и Вашей семье здоровья и всего самого лучшего!
сколько у Вас деток, если не секрет? ;)

а автор, видимо, пока от шока отходит, не будем ей мешать)))
Спасибки за пожелания
У меня четверо любимчикоФФФ
Ksюша 24 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Не понимаю как можно сравнивать живого ребенка и зародыш ?
Почитайте о развитии плода, на начальных сроках нет никакого ребенка. После 6 недели начинаются формирование конечностей и жизн. систем.
А ничего,что с 6-ти нед. уже сердечко бьётсяВот и ответ:человеком явяляется как тот ребенок,что рядом,так и тот,кот-ый внутри,пусть еще совсем крошечный!И никто не давал нам морального право убивать зародившуюся ЖИЗНЬ(!)
В Библии по этому поводу чётко черным по белому пишется:’Не убей’.
Очень ясно и просто,даже маленький ребенок понимает без объяснений,а взрослые разумные женщины находят отговорки своим бездумным поступкам
asisandra 24 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Спасибки за пожелания
У меня четверо любимчикоФФФ
ого, какие вы молодцы!!!
asisandra 24 апреля 2013
Ответ дляKsюша
А ничего,что с 6-ти нед. уже сердечко бьётсяВот и ответ:человеком явяляется как тот ребенок,что рядом,так и тот,кот-ый внутри,пусть еще совсем крошечный!И никто не давал нам морального право убивать зародившуюся ЖИЗНЬ(!)
В Библии по этому поводу чётко черным по белому пишется:’Не убей’.
Очень ясно и просто,даже маленький ребенок понимает без объяснений,а взрослые разумные женщины находят отговорки своим бездумным поступкам
вот-вот.
Если уж хорошо задуматься, то ничего не бывает в жизни ПРОСТО ТАК. Если что-то случилось, значит так нужно, так и было задумано свыше.
Ksюша 24 апреля 2013
Ответ дляasisandra
вот-вот.
Если уж хорошо задуматься, то ничего не бывает в жизни ПРОСТО ТАК. Если что-то случилось, значит так нужно, так и было задумано свыше.
А детки-это вообще такой подарок Свыше,это такая радость и счастье,что словами даже тяжело описать!!!Помню я совсем недавно держала на ручках своего четвертого новорожденного киндера и рыдала от счастья,благодрила Бога,что подарил мне это маленькое сладенькое чудо
А как вспомнила 2 семьи наших приятелей,кот-ые не могут иметь детей(!) и делают ВСЁ возможное и невозможное,чтоб получился хоть один,но,увы,никакОдна семья уже даже на этой почве вот совсем недавно распалась,жена с горя ушла...=((
Поэтому всё,что Бог даёт,надо с благодарностью принимать,не боясь трудностей,поддержка будет всегда,проверено!
4мама 24 апреля 2013
Ответ дляКукусик
пользуйтесь тестами (приборами) для определения овуляции и ’в те самые дни’ - чай вместо секса - это единственный и самый верный способ предохранения

подскажите где купить? и какой фирмы? сама ищу такое))
я у этой девочки приборчик брала https://www.kidstaff.com.ua/user-121366.html, но пока ещё для подстраховки и аптечными тестами пользуюсь (я просто накупила их кучу пока КД не было). Можно ещё базальную температуру мерять, но не с моим счастьем (в смысле утром не вставая с постели - мне детвора не дает)ю
4мама 24 апреля 2013
приборчик вот этот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1267638.html
4мама 24 апреля 2013
Ответ дляKsюша
А детки-это вообще такой подарок Свыше,это такая радость и счастье,что словами даже тяжело описать!!!Помню я совсем недавно держала на ручках своего четвертого новорожденного киндера и рыдала от счастья,благодрила Бога,что подарил мне это маленькое сладенькое чудо
А как вспомнила 2 семьи наших приятелей,кот-ые не могут иметь детей(!) и делают ВСЁ возможное и невозможное,чтоб получился хоть один,но,увы,никакОдна семья уже даже на этой почве вот совсем недавно распалась,жена с горя ушла...=((
Поэтому всё,что Бог даёт,надо с благодарностью принимать,не боясь трудностей,поддержка будет всегда,проверено!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Играюся 24 апреля 2013
Ответ дляasisandra
Я забеременела второй раз, когда ребенку было 10 месяцев) Разница между ними - полтора года.
Вначале тоже очень переживала, но муж успокоил, так что об аборте речи и не шло, слава богу.

Ничего, все будет хорошо, наоборот, детям будет веселее вместе расти, всегда будет компания))) Сейчас смотрю на них - не налюбуюсь, так прикольно вместе играют)

Восстанавливаться, правда, маме дольше надо будет, чем после первых родов, но это можно потерпеть, ведь главное - что вас теперь будет четверо)))

Помощь во время беременности и первого полгода жизни второго ребенка Вам точно понадобится - так что или родные или няня пусть помогают.

Еще нюанс - кормить грудью во время беременности можно только до 20 недель срока! А то возможен выкидыш!

Вот Вам фото - для вдохновения и самоуспокоения!))
Не пугайте человека, все будет хорошо. Старшую кормила без перерыва и после родов еще 3 мес. Педиатр до сих пор с улыбкой вспоминает одновременное кормление двоих, один одну грудь, второя другую.
Міла. 24 апреля 2013
Все набросились на девушку аж читать противно....(контрацептивы, 7 классов образования...фуууу) скем не бывает. Я конечно понимаю ето сложно и огромная нагрузка для организма, но все таки не надо делать поспешных выводов.Моему малышу тоже 3 месяца и чесно не знаю что бы я делала на вашем месте... решать конечно вам, но я думаю что надо рожать не вы первая и не вы последняя. Будет тежело но с другой стороны ето же так здорово сколько у них будет общего...да и для второго малыша уже почти все есть от предыдущего. Правильного вам ришения!!!! удачи.
Янин@ 24 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Вы так пишите, потому что у вас навероное девочка и очень спокойный ребенок, либо есть кому помогать.
нет.все сама.И готовлю сумку в роддом сейчас.И дочь у меня стрелец,вырваные годы,не успеваю за ней,но я не считаю материнство таким уж великим трудом,сложно?-Да,но никак я не мучаюсь.И болеет как все,сейчас в садик пошли,мне стало намного легче...
Кружите меня,кружите 24 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
так нахрена (простите) тогда бредовые вопросы задавать?
кстати не партесь, я абсолютно не напряжена
Cvetik-konfetik 25 июня 2013
автору - болт большой на всех с их осуждениями, у каждого свои ценности и странности и своя жизнь со своими обстоятельствами. У меня так не было, но вполне могло бы случиться - месячные пр ГВ начинались оба раза рано - 53й и 60й день после родов, т.е. зебеременнеть могла через месяц после родов. Кроме того, я ОЧЕНЬ хотела погодок - младшие брат и сестра у меня погодки, им уже по 20 лет, а они не разлей вода... Вместе в сад, в школу , в колледж, работают вместе, снимают жом вместе, делятся своими переживаниями, своими любовными удачами-неудачами, подстраховывают друг друга, брату хорошая работа подвернулась - сразу же и сестру с собой тянет... Я тоже хотела такой связи у моих детей, но послеродовые осложнения сделали невозможным родить погодок... Родила так быстро, как можно было второго ребенка. Слава Богу, что все ок. Вам можно сказать, по доброму завидую. Не расстраивайтесь, пусть Бог благословит ваших деток и вас, чтоб вы тысячу раз порадовались еще что у вас так получилось!
Принцепесочка 01 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Почему Вы так уверены что это бредни?? Я вот во время первого кормления не предохранялась да и месячных у меня не было. Как перестала кормить, месячные пошли ровно через месяц (ребенка кормила до 1года 8мес) а через два месяца забеременела. И во время другого ГВ не предохранялись (и месячных все это время не было) и т-т-т... К слову, бабушка мне моя как раз-таки и сказала что пока кормишь и нет месячных то не забеременеешь.
Бред такой. Я забеременела и с презервативом и при этом кормила грудью. Моих подруг 5 так точно забеременели при ГВ.
Принцепесочка 01 июля 2013
Ответ для4мама
Опять-же финансовый вопрос сейчас не проблема, сейчас хороший размер ’детских’ выплат - не у каждого зарплата такая, а потом детки подрастут - и на работу с чувством ’выполненной жизненной программы-минимум’
Я в шоке! Вы о каких расчудесных выплатах? Вы сами то их получаете? 130+800(900)-это что много?
Anastezy 17 июля 2013
Автор, вам конечно будет сложно, внаше время не приянто рожать с такой маленькой разницей, отсюда и осуждения в теме Но если вы не настроены приносить нерожденного малыша в жертву своим нервам и спокойному сну, то соберитесь, настройтесь, главное продолжайте по возможности кормить малыша грудью! Это можно делать до самых родов при отсутствии явных противопоказаний,угрозы срыва. Я кормила до 6ти мес второй беременности ,потом молочко пропало... Но нередки случаи тандемного кормления, когда мама кормит обоих погодков.

Ну что еще посоветовать... Старайтесь поменьше тягать ребенка, хотя это тоже не противопоказано, если беременность здоровая. Просто будьте аккуратнее. Желаю вам терпения и крепокго здоровья, уверена, со временем вы будете гордиться своим правильным выбором и дружными детками!