Девочки подскажите что можно давать ребенку что бы ночью крепко спал, а не просыпался гулять?
FireKitten• 11 сентября 2015
К неврологу надо сходить и проконсультироваться. А не спрашивать у советчиц.
Первым делом - больше гулять на свежем воздухе.
Снежана Денисовна• 11 сентября 2015
давать ребенку
Простите, но формулировка жесть, мы тоже не спим по ночам, обследовались в первую очередь оказалось все ок, просто особенность ребенка такая, вылезут зубы и все наладится. А вы хотите напичкать ребенка чем то чтобы спал и не просыпался и вам не мешал? вы серьезно?
людмила 83• 11 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
1 нам скоро год! 2 я имела ввиду про чайки успокоительные!
зачем вам чайки или еще что-то? просто такая особенность ребенка. это надо переждать. моя с полтора года до двух просыпалась в 3 и до 6 гуляла.
FireKitten• 11 сентября 2015
Ответ дляinysik1986
з маком?чи може з медом
мак и молоко - народное средство от бессонницы на сколько я помню.
но таким лучше не увлекаться, так же как и молоко с медом малышу.