Лгин• 12 сентября 2015
У кого муж не хотел второго ребёнка? Передумал?
У кого муж не хотел второго ребёнка? Передумал? Переубедили? Или ваши пути/дорожки разошлись из-за этого?
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
как бы тебе сказать...
не твое хомячье дело))
Крольчонок, со счету сбилась?
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ты лично делала аборт?
свои подсчитывай . что так наобортировалась , что только о них и можешь говорить?
Муж твой тебе делал.
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Это ж как вы, бабонька, жену заманали? Еще и этот грех на вас?
Да у вас все грешны,кроме вас,как муж вас такую зануду терпит? Или уже налево сгонял,поэтому злитесь? Да,мы такие грешники,сами балдеем!А почему вас так задевает обращение ’женщина’ ,нельзя стыдиться своего возраста,комплексов в вас полно.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
То есть тут дама не писала, что ее муж на аборт отправлял, и оправдывалась ’наш папа хороший, он просто испугался’? Прочти тему сперва.
ты на даму не съезжай.
шо , завтра как раз на аборт идешь , ото тебя так и плющит от этого слова?
а? хомяк-абортоколлекционер)))
Телочка• 12 сентября 2015
Передумал у меня,вторая доця родилась,категорически нет нет нет говорил,а я рыдала ночами.....а теперь души нечает,обожает,так и третьего родила,теперь и памперсы меняет и попку целует))
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
Вот именно, бабонька.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Муж твой тебе делал.
ну хватит уже свою биографию выдавать, абортолюбитель))
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ты на даму не съезжай.
а? хомяк-абортоколлекционер)))
А, так это ты та дама, жена хорошего абортника?
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Плоско, плоско, теряешь былую легкость, ушастик.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мимо)
это ты)
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
зато ты приобретаешь))) как из тебя выкалупали на твой взгляд лишнее , так ты и полегчала))
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
мимо)
это ты)
Фу, тупо, скучно с тобой, хвостатик.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Сдуваешься, пушистик? Совсем банальщину выдаешь.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Фу, тупо, скучно с тобой, хвостатик.
правильно. иди зубки чистить ,пригодятся чистенькие)))и вперед , за абортоорденами
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы тоже из крольчих?
Вопросы есть,перечитайте мои посты,если с памятью туго ,не позорьтесь.Вы уже путаться начинаете,вам баиньки пора,но сначала на горшок.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ага . таким как ты чем позабористей тебя обзовут , тем тебе кайфовей))
не на тот форум пришла. так нежно любимая твоей душой нецензура в твой адрес здесь тебе не будет
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот именно, бабонька.
Так почему комплексуете по поводу возраста,все реально настолько плохо?
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
посыпалась дама))
ее ученый мозг(если он конечно есть) не может настроится одновременно на две диаметрально противоположные нити и интонации разговора)))
поэтому даже занудства от нее не услышите))
тупой тролизм
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Женщина,вы пьете?Адекватность и логику теряете с каждым постом.
Капитошечка• 12 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
А чего не от мужа-то? сильно следил за єтим? или Вьі уже к нему подостьіли?
хорошо, что он пьітается Вас понять и ищет в себе ошибки. мой бьі наверное вьігнал на улицу в миг, когда узнал.
Ну сказал же, что ему не нужен еще ребенок. Зачем унижаться, тайком там что-то мудрить. Мне - нужен, у меня будет ребенок. Ему не нужен - вот у него и не будет.
Русалка на ветвях• 12 сентября 2015
мы двое не хотели, я даже плакала ночами, была в депрессии. Собиралась делать аборт, но так и не решилась. Теперь плачу как вспомню что чуть не сделала. Сейчас благодарю Бога за второго сынишку, не знаю как мы жили без него. Муж души не чает в нем, гордится сыновьями, очень любит их обоих ( у нас почти погодки 1.5 и 3 года) Муж всегда говорил что у нас будет только 1 ребенок и был категорически против второго, а теперь говорит что на старость и девочку себе родим), что меня очень удивляет. Это приятно слышать конечно от мужа, но я думаю что обойдемся двумя. У нас тоже иногда бывают напряги материальные, но с рождением второго ребенка, все как то стало лучше в материальном плане, муж нашел новую хорошую работу, начали копить на машину наконец-то. Межет и есть правда в поговорке ’Бог дал на одного, даст и на другого’...
Капитошечка• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
Женщина ,ты не в курсе,что с согласия жены брак расторгается без проблем,я реально сомневаюсь в вашем образовании,вы постоянно мимо,выключайте мисс марпл,это не ваше.
Факт, расторгается. Я на 4 месяце подала иск в суд как истец, что я желаю расторгнуть брак. Развели после первого заседания, т.к. ответчик согласен был.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
счастья вам!
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
посыпалась дама))
тупой тролизм
Я не верю,что взрослая семейная женщина может быть такой тупой,человек с более менее приличным образованием не будет об этом кричать и козырять кооперативной трешкой,она реально путается или уже набралась,деревня необразованная выдумывает хрень какую то.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
+100
у меня знакомая вовремя не оформила развод , жила с другим мужчиной и решили родить ребенка.
так сначала в загс с одним приходила , он отказ от ребенка писал , а потом со вторым - оформляли отцовство .
развели мгновенно
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
да понятное дело..
от нее уже несколько страниц кроме как слово аборт ничего не слышно..
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Во,спасибо вам,а то включила пресловутую мисс марпл и гонит.
Татьяна2012• 12 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
1го планировали
2го ’так получилось’
оба раза у меня было кесарево , да и хотела я одного ребенка а не двоих, за второго у меня собственно никто и не спрашивал .
приехала после рд говорю мужу давай ты сделаешь стрерилизацию и уже как говорится не будем париться , на что мне муж ответил я хочу еще детей
какие блин нафиг дети,он этих не может одеть обуть ,я хожу в том что купила до декрета , питание оставляет желать лучшего -и он хочет еще детей , вообщем то я уже в шоке от своего муженька, думаю что надо ставить спираль , а то буду либо рожать как кошка либо по абортам бегать
7 грн. на презик нет?
Ноу коммент• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
В 21 веке вдруг получиться не может, если есть голова на плечах.
а прикиньте, и с головой на плечах может))) тоже была такая уверенная как вы)
Анти-аноним• 12 сентября 2015
и я ,и муж были против.Но тут узнала ,что беременна.Думаю,значит так надо!Сказала мужу.Он конечно призадумался,но рад!Сейчас только об этом и говорит.Пошла на узи-двойня!!!Ждем!Ребенок уже есть.Надеюсь,что все будет хорошо!
А по факту, не хотели из за положения в стране,нестабильности и знаем как тяжело эти детки достаются.Сразу тоже расстроилась,что муж не прыгал до потолка от такой новости,но понимаю почему.Сейчас смотрит кроватки и коляски...он рад,точно знаю)