Оно само купилось• 12 сентября 2015
опять ботинки и я в них, фото
Результат:
вже голосів:
216 (47.58%)
нормально
144 (31.72%)
нравится
86 (18.94%)
отнести назад
8 (1.76%)
результат
Я Вас не боюсь• 12 сентября 2015
купила дочери 14 лет такие на 1 сентября на Привозе в Одессе-500 грн
Угадайс• 12 сентября 2015
Автор, ботинки нормальные и вы в них хорошо смотритесь,
Но будьте же хоть немного самоуверенней !
Раз купили , зачем сомневаться и нам тут надоедать?
Носите с радостью, гордостью и на здоровье
Прилипало• 12 сентября 2015
Если были бы не такие дешевые то можно оставить А так кожзам и дешевые материалы портят все Но модель очень модная и своевремменная!
Горизонтальный самовар• 12 сентября 2015
Не люблю лаковую обувь, только выйдешь и уже пыль на них, + под дождь не особо поносишь.
Тушь для2го класса• 12 сентября 2015
Мне очень нравится. Под брюки нормально, но я тащусь когда такую обувь на чулки и под пальтишко
Медсестричка• 12 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в смысле отнести назад???? вы на помойке их нашли?
в магазин отнести
Чебураха с перцем• 12 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
в магазин отнести
а...просто на вид не очень
Ушла и Пришла• 12 сентября 2015
хорошие ботинки.у меня подобные от страдиварис-синего цвета .сейчас модно такие.никого не слушайте.мне лично лаковая обувь нравится сама хочу купить .
Думы мои думы• 12 сентября 2015
Это украинского производителя? Если да, несите назад. Ужасное качество.
Думы мои думы• 12 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Фирминные, да согласна, супермодные. Но это, похоже, украинского производителя. Ноги натирают ужасно!
Анти-аноним• 12 сентября 2015
У подруги такие,только не лаковые,отлично.У меня подобные,но подошва другая(и полусапожки и туфли),шикарно носятся и безумно удобные!Автор,если вам удобно в них,носите и не парьтесь,на вкус и цвет....или если вас тут зафукают и посоветуют свинные копытка,то их носить будете?
Оно само купилось
• 12 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
это кожа лаковая и внутри кожа. кожзам никогда не покупаю.
Оно само купилось
• 12 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вернуть в магазин.
Оно само купилось
• 12 сентября 2015
спасибо за ответы и голосование. впервые выложила свое фото на советчице.