Показушница• 12 сентября 2015
ОЛХ объявления
Добрый вечер. Подскажите чайнику на олх можно отредактировать объявление,поменять фотки, текст, обновить дату? Или это каждый раз нужно новое создавать. Я раз создавала 2е объявление но в ленте его так и не увидела...
А поговорить?• 12 сентября 2015
У Вас объявление ещё на модерации,а Вы уже новый дубль создаёте.Надо дождаться,когда опубликуют и на почту придёт письмо,что объявление Ваше уже активно.
Надо одно удалить,а во втором уже можно всё отредактировать.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2015
конечно можно - и текст и фотки! все что угодно. а еще можно временно ’деактивировать’ объявление - убрать в ожидающие, а потом восстановить.
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2015
Дубликаты объявлений там удаляют, так и не выставив. Под объявлением в низу есть посмотреть, редактировать и деактивировать.
Мне без сахара• 12 сентября 2015
можно
Профиль-объявления
вкладка ’активные’ (возможно ваше объявление еще на модерации, поэтому в активных пока пусто, подождите) и там есть ’редактировать’
Профиль-объявления