22 апреля 2013

Подскажите частный садик Позняки, Харьковский, Осокорки для с 1. 5 годика

Подскажите, если знаете садики частные с ясельной группой с 1.5 годика... а то везде берут в основном с 2, ато и 2.5 года.
Lyiz@ 22 апреля 2013
и мне интересно, хороший частный сад в этом районе.
автор Луковая 23 апреля 2013
не густо))))
Волшебная палочка 24 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
не густо))))
Моя соседка собирается в Лунтик, начиталась супер-отзывов,хочет сходить все посмотреть,оценить. http://sadik-luntik.com.ua/, они берут деток с 1,5 лет
Лорка-хлорка 23 сентября 2013
Ясочка - на григоренко возле новуса.