все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
муж забраковал ужин! фото
Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Веселуха Муха• 13 сентября 2015
Выглядит неаппетитно
Все в куче
Ни зелени, ни соуса
Я бы тоже не ела
Пс
Креветки жарю регулярно, но не мороженые, правда, а свежие, к ним соус делаю : йогурт+ огурец немного + чеснок
Обязательно салат из свежей зелени, можно рукколу
И не смешивайте все, отдельно сервируйте, на большой тарелочке немного лапши, рядом креветочки и зелёные ломтики, напимер
Все в куче
Ни зелени, ни соуса
Я бы тоже не ела
Пс
Помогалочка• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не разбаловала, я не сильно часто готовлю.
Ну такое,я бы не сомневалась есть ли нет(((
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Вот еще фото моей стряпни: обжарила мясо, отдельно отварила макароны, потом все смешала и потушила 5 минут под соевым соусом. Я ела, очень вкусно получилось. Креветки добавила, так как нам все-равно с чем их кушать и их там от силы штук 6 было.
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Т.е. муж по умолчанию должен любую гадость есть? Только потому что готовила ЖЕНА.
Не хочет - пусть не ест, может ещё насильно заставлять?
А жена в следующий раз умнее будет, можно было поинтересоваться, чего бы хотел на ужин муж. Или за 7 лет выучить наконец его вкусы в еде.
по поводу критики жены я не спорю совершенно. Муж - я считаю, что обязан был хотя бы попробовать маленький кусочек, а не обижать в такой форме, как было сказано. Про некрасивую подачу можно было сказать мягко и не сходу, а после ужина.
Помогалочка• 13 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Выглядит неаппетитно
Все в куче
Ни зелени, ни соуса
Я бы тоже не ела
Пс
Все в куче
Ни зелени, ни соуса
Я бы тоже не ела
Пс
Соус такой тоже бы не ела.Огурец+йогурт-грусть к свежим креветкам(((
Бибер-анонимер• 13 сентября 2015
Пойдите и оденьте ему эту тарелку на голову... В следующий раз будет знать, как в наше тяжелое время харчами перебирать...
Помогалочка• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж эстет?
Единая страна!• 13 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Пойдите и извинитесь за свое разгильдяйство на кухне..
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляEskanna
автор вы кулинарный рукожоп)))) или смеритесь и радуйтесь, что муж это терпит (хотя терпение уже на исходе), или бегом учиться хотябы в инете!
Возможно и так, я не против и не стараюсь быть кулинаром. Перед свадьбой я не один раз конкретно предупреждала: я и кулинария - не совместимы.
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляEskanna
все совместимо, вы просто не попробовали постараться хоть капельку.
Я стараюсь, и так за полтора года и хлеб пеку с булочками и борщи варю - все очень вкусно получается.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не обижайтесь, но не аппетитно. Не хватает красок. Может если бы был еще салат из свежих овощей (с маслом). И курицу в специях с хрустящей корочкой.
Помогалочка• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
далеко нет
Ну тогда не понятно от чего он вредничает.Но ваша еда может быть очень вкусной,просто не красиво,но это мелочь.Ложитесь спать-отдыхайте.Готовьте мне,я буду есть и молчать))))
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так если Вы тут сидите в 3,10 ночи то Вы и секс тоже не совместимы?
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
у меня 8 вечера, но вы правы, секс не каждый день, но как я могу пойти ему сейчас миньет делать, если он меня обидел.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Так какой секс, когда в душе обида?) Тут как раз все логично)
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, она замужем за корейцем я писала на первой странице. Они ж еще и не тут живут) Все я ясновидящая.
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
А если и за корейцем, это меняет проблему?
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так я правда была на первой странице писаниной своей?
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
нет
Я такое• 13 сентября 2015
Автор, вид правда не шибко аппетитный, ну да не в том суть. Если у Вас муж не гурман (а походу таки не гурман), то сварите ему вкусный борщ, поджарьте котлеты или те же куриные бедрышки, отварите картошки или обычных макарон без прибабахов (или там кашу - что больше любит), сделайте салат огурцы+помидоры или салатик из капусты, испеките пирожков и будет ему счастье.
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет
за евреем что ли, что он такой противный..
шо ж Вам девкам с нашими не живется, едите на лучшую жизнь, а получаете отказы вон какие, а жизнь семейная вся из мелочей состоит..
Я шалунья• 13 сентября 2015
Да все вы отлично сделали. Просто на телефон фоткали, да еще и ночью, любое блюдо так будет выглядеть.
У меня папа, если слышит незнакомое название блюда, есть не будет ни за что. Скорчится так, будто его пытают: ’я такое не люблю’, и еще периодически забывает, что он не любит в пирогах - корицу или ваниль. Может у вас такой любитель традиций попался. Хотя...если он часто такое говорит...мож у него любовница?
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Та дело не в этом, я знаю, что ему готовить, чтобы он одобрил. Смысл в том, что ему ’абы ляпнуть’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2015
Автор, в любом случае не берите близко к сердцу. Понаблюдайте за мужем, что больше нравится в еде)
А я спать пойду, мне через 3 часа надо быть красоткой и свеженькой, как огурчик)))))))
Всем волшебных снов
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
За хохлом :)
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Любовницы точно нету, а вот по характеру, на вашего папу похож
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Всем волшебных снов
Хорошего сна!