все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
муж забраковал ужин! фото
Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если ему раз в неделю готовят ужин, он в предвкушении садится за стол, а там такое? Думаю да, нормально.
Не знаю, я не считаю это нормальной реакцией между любящими людьми. Высказать критику - да, согласна. Развернуться и уйти, отказавшись есть - бред.
Мочалкин блюз• 13 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
пост 6
так фото я посмотрела, вроде паста, креветки, а вид как вроде она его съела уже разик, а потом мужу по второму кругу предложила
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не раз в неделю, Не очень часто - это я имела ввиду не 2-3 раза в день, а 1 раз в один-два дня.
Ответ дляДаха-сваха
Все ругают автора, но давайте честно - те, кто ругает - вы правда считаете, что муж правильно и нормально поступил? (с критикой жены я согласна).
а что не так ?
Муж коректно сказал ,а его за это стулом .
А теперь автор не понимают почему муже есть не вернулся
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Надо было есть Это? Я бы только курицу поковыряла с недоверием, честно..Или утешать жену ,что, мол, не расстраивайся.. Ты же знаешь ,я такое не люблю..Или сидеть молча на хухне рядом, не есть самому и взирать, как жена сама ест свою стряпонину?
Да. А что, прямо трагедия случилась? а если муж не так гвоздь забьет - жене тоже надо показательные истерики устраивать?
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Красотка, а где твои фото топлесс увидеть? У тебя инста есть? Аленушка))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот как раз и было от души, по-этому и обидно
Автор, а вы давно вместе живете? Я вас отчасти понимаю) У меня муж не ест некоторые блюда принципиально. Когда я об этом узнала, то попросила огласить весь список заранее, чтобы я не корячилась у плиты, а ужин потом улетал в мусор. Убедительно попросила, больше проколов не было)
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ой блеать ..
Слезы с глаз катятся от смеха) Может и меня реабилитируете Красавишна? Там тема о настроение паршивом.
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
7 лет вместе, но готовлю только последний год-1,5
Мочалкин блюз• 13 сентября 2015
Ответ дляEskanna
вы бы таким, по-домашнему и от души, нкормили бы семью?
ой, вы затронули больную тему, сейчас будет много текста
Короче оделась снежанка как всегда модно и стильно, бигуди, очки, все дела, попшикала духами, красотка как обычно. Пошла в магазин, купила пасту и грибы, пришла ужин готовить а грибов нет
я их потеряла, так что у меня было на ужин тоже самое что у автора только без курицы и креветок, а ля итальйно макарони с маслом
Мочалкин блюз• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
А бигуди, а очки Катьки Пушкаревой, а гардеробная заваленная секондом, это вообще атас Красотка)
советчица 100500 левел я
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот правильный подход. У моего второго мужа тоже оказалось много бзиков по еде, и ел первое время не все, что я готовила. Точнее не так - если чуть-чуть из вежливости и просил готовить что-то другое (ну например он даже запах болгарского перца не переносит)
Ананомчикус• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
и фотоаппарат соответствующий ))
Знаете, ваш шедевр на какой фотоаппарат не сфотографируй - ужасом и останется.
Вы приготовили непонятно что, подали блюдо ужасно...Извините, но это правда.
Вы мужа звали звали - не вернулся. А чего ему возвращаться? Вы что-то новое успели приготовить?
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не могу от Снежанки оторваться, давайте по теме теперь.
Мой не ест (оливье, салаты с майонезом, не есть зажаренное). Салаты есть только цезарь, только с курицей какие-то сытные такие что ого-го, ест котлеты, ест отбивные не зажаренные, не ест пасту тазиками, не ест супы без мяса смотрит где оно там. Каши, мясо, овсянка утром, первое обязательно, а Автор решила мужику пару креветонов кинуть, ножку и чайную ложку пасты.. Мда. Мужик глянул и пошел на боковую голодный.
Упругая попка• 13 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, научитесь готовить не только вкусно, но и красиво. Ваш косяк - по фото однозначно! Реакция мужа - реакция 80% мужских особей..Я так и не поняла - сказал, что будет есть только мясо - и ушел? Значит, был не голоден.
Слава Богу, моя мужская особь готовит усьо сама...
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ну я поняла короче, моя Красотка еще и Машка потеряшка? Ты где грибы потеряла? Ничего, что я сразу и на ты))

Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ээээээээээээ. как это?
Единая страна!• 13 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вы пишите бред..Если не вкусно и есть не собираешься - чего сидеть на кухне просто так - когда можно чем-то другим заняться интересным - книжка, телек? Смотреть на Blue_water? Молодец, что не выматерился ,а ушел тихо по-английски. Мужу
И ,правда, автор, он Вас любит и очень раз от такой стряпни по праздникам еще не сбежал.
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ээээээээээээ. как это?
жизнь заставила
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Я считаю, что это хамство. Жена старалась-делала - а он сходу заявил, что не будет это есть.
Мочалкин блюз• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

та не норм
Понятия не имею, что теперь будут есть мои 7 детей? Помогите кому не жалко по 20-30 гривен на грибы
Пошаманю• 13 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
та не норм
Вы шо трюфеля будете брать Снежанко?) 20 грн пол кило шампиньонов. Пасту свари, грибов поджарь, в грибы сметанки, еще поджарь чуток, пасту на друшлаг, промыла на сковороду смешала все, посолила, притравок добавила и ахтунг)
Липка-прилипка• 13 сентября 2015
Автор
а) на кой подавать вместе птицу+морепродукты? Сочетание странное, аппетит не возбуждает
б) подача блюда как никак тоже должна быть, это от силы занимает 1 МИНУТУ, ну или пару, если на пасту с соусом сыр натереть или зелень нарезать. Ну это ж легко. Вам самой не хочется разве всё красивенько подать, а не тупо накидать на тарелку как собаке? По-домашнему, не по-домашнему, но это ж ваш ужин, вы же для себя и мужа готовите, не будьте скупы на красоту
в) вы сильно бурно отреагировали. Можно было бы промолчать и дать ему хотя бы попробовать, т.к. он пока вынес свой неинтерес сугубо по внешнему виду и хотел есть только птицу. А там бы распробовал (если то, что вы наготовили реально вкусно) и всё съел, если его не смутило сочетание птицы и морепродуктов
Ананомчикус• 13 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Т.е. муж по умолчанию должен любую гадость есть? Только потому что готовила ЖЕНА.
Не хочет - пусть не ест, может ещё насильно заставлять?
А жена в следующий раз умнее будет, можно было поинтересоваться, чего бы хотел на ужин муж. Или за 7 лет выучить наконец его вкусы в еде.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
У моего были бзики родом из детства. Только спустя 6 лет совместной жизни я его уговорила попробовать голубцы) Мой любимый вишневый кисель до сих пор приводит его в состояние жуткой брезгливости (хотя в нашей семье это по моей части). Еще раньше не ел рыбу - боялся подавиться косточкой (сейчас филе уплетает за обе щеки).
Я никого не насилую едой - ни мужа, ни сына, ни гостей. Меня в детстве кормили нелюбимой едой (или едой, от которой начиналась рвота) - не хочу повторять чужих ошибок.
Ответ дляАнаномчикус
можно его скрутить и клизму из этих макарон и креветок...
Единая страна!• 13 сентября 2015
Автор, просто Вы сами написали, что приготовили ужин, накрыли...Я надеялась красоту увидеть - порадоваться и, возможно, что взять на заметку - рецептик, сервировку. А тут полное разочаровние от увиденного! Муж - прав 100%%, Вам еще многому учиться - и взаимоотношениям, и готовке, и эпистолярному жанру...