Прикуси Язык• 13 сентября 2015

ясновидящие,знающие,подскажите,когда я найду работу?

Резвая лошадка• 13 сентября 2015
Когда начнете искать!

Бойцовская• 13 сентября 2015
А мне что скажите? Как решить мою ситуацию??
автор Прикуси Язык • 13 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Когда начнете искать!

иЩУ ДАВНО.
Organic• 13 сентября 2015
Если нужна хорошая консультация - обращайтесь к девочкам в лички, платно, тогда есть шанс, что вам подскажут профи, а так - вилами по воде от псевдовидящих
Резвая лошадка• 13 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

иЩУ ДАВНО.
Значит не там или не так
автор Прикуси Язык • 13 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Значит не там или не так
Цитата:
Значит не там или не так[/cit

В интернете на сайте поиска работы,по всем вакансиям,по моей специальности, отправляю резюме.
66сезон666серия• 13 сентября 2015
Ну конечно найдёте, тут и гадалкой быть не надо.
Брызжу ядом• 13 сентября 2015
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУТ НИ К КАКИМ ЯСНОВИДЯЩИМ. сколько не обращалась с одним и тем же вопросом, у всех разные ответы, короче, лохотрон и выкачка денег!!!!!!!!!!!!
Резвая лошадка• 13 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Так правильно! Глупо с одним и тем же вопросом по разным ходить!

Брызжу ядом• 13 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

ну так если были б толковые, то хоть что-то б совпадало, а так кто в лес, кто по дрова...
Резвая лошадка• 13 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ник у вас подходящий! Продолжайте!
Брызжу ядом• 13 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ник у вас подходящий! Продолжайте!
вы видно гадалка)
Резвая лошадка• 13 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вы видно гадалка)
А вам наверное плохо ’видно’
Прыг-скок• 13 сентября 2015
Автор!
Вселенная дает хорошую работу тем, кто умеет ценить и уважать работу других! вы хотите получить ответ бесплатно (иначе не открыли бы эту тему, а пошли искать по советчице нужного человека), вселенная вам даст точно такой же ответ.
Резвая лошадка• 13 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Автор!
автор Прикуси Язык • 13 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Автор!

Вы начитались много умных книг,но в жизни все по другому происходит,вы ничего не понимаете и не знаете.Зачем давать свои глупые советы,я обращалась к ясновидящим,а не к любителям потрепаться на советчице.